Игорь

У кошки четыре ноги,
Позади нее длинный хвост.
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Людмила Варивоцкая

Кошка!!! ...Кошка??!!.. Нет. Рысь! Быстро,рысь,отсюда БРЫСЬ!.. Ой.. Не рысь,а ,видно.львица!!!Иль тигрица.. Может снится???Пьёт из крана...Мастерица!Вот налить бы ей пивца... Одолела бы молодца!😁

Ек
Екатерина

А кошку обидеть легко! Ударить ей утюгом промеж ушей! И не будет лакать молоко. И не будет ловить мышей!
А ты не бей кота по пузу, кота по пузу, кота по пузу и мокрым полотенцем не лупи

Просто А...

помню такую песенку... У Пантелеева в "Республике ШКиД", пел её кажется "Мамочка".. а вот кто автор не помню.

Просто А...

на самом деле я книжку читал, а кино.. ну да.. кино тоже можно ...

Ира

Он ему не интересен. Видно же, что он только что покушал. Теперь вот попить надо😊

Игорь

😁

Ир
Ирина

А на базаре продали как котёнка Мейкуна, а выросло..... То что выросло

Игорь

😁

Викентий Ви

Эту песню по моему Вова Пресняков в 11 лет

Эльмира Фассахова

😃😁🤣проглотит и имени не спросит....😁

Татьяна Алексеева

Проблемны рост и хвост...🐈🐯🦁🐱

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фига се кошка малого роста. 🤣

Игорь

Ну подросла немножко. Растишку ели. 😁

Игорь

😁

Вера Гудкова

не тревожат кошечку, хороша!

Игорь

😁

Феникс

коська,водички захотела))

Игорь

Дутик. 😁

Надежда Борисова

Ах она молодец,красавица

Игорь

🙂

Ирина

Такую лучше не трогать)

Галина Внукова

Хорошая была песенка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, это в цирке?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отстань, я а печали !

Игорь

😁

Суфия Каримова

Хороший был фильм!!!

Михаил Вамдруг

Республика ШКИД

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мамочка пел . . .

Тина

Смелый какой)))

Игорь

😁