Хотели бы вы побывать в Индии? И прокатиться на индийских слониках?)))

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

я была....слоники есть не только в Индии....не люблю кататься на слониках...они такие несчастные...

ну и как там?

Женщина Любимая🐠🐒

мне не особо...грязно..

понятно

Андрей :\>_

не. я хотел бы побывать в Шахматах и покататься на шахматных слониках

Андрей :\>_

я не в курсе, что там на укр тв говорят. у меня телека нет 😕

Ин
Инекече

это у них любимое - путин виноват во всем

Андрей :\>_

за окошком дождь и град - это путин виноват... кошка бросила котят - это путин виноват.... если [детородный орган] коротковат - это путин виноват

Ин
Инекече

пффффф

Андрей :\>_

народное творчество оно такое

——
— —

В Индии побывать хочу, а вот слоников лучше вкусняшкой покормить 😊

тоже не плохо)) они полюбят тогда вас за вкусняшки))

——
— —

Надеюсь, так и будет 😊

да))

Ам
Американец

Хорошо бы было. Слоны - величественные животные. И очень добрые. 😊

Да безобидные такие))

Да
Данил

хотел.когда побыл там в жизни больше не поеду даже бесплатно

Почему?

Да
Данил

Там стремно.народ врут на каждом шагу.грязно в городах.короче только негатив

понятно, ну многие так говорят

Ольга Задоркина

в Индию ни за что..в на индийских слонах каталась в Тайланде.

а почему ни за что? что на столько плохо там,?

Ольга Задоркина

очень грязно..клоака..

понятно, многие говорят что грязно

Ольга Задоркина

я видела фото...в реке плавают распухшие трупы..и тут же на берегу люди моются..(

ой ужасно это...

Серый Странник

га скдлниках да) а так побывал бы на северо-востоке индии

))а почему именно на северо-востоке?)

Серый Странник

поближе к гималаям.

аа понятно))

Серый Странник

я люблю горы)

я поняла уже))

Станислав

Да был я там, и на слониках катался, блин... Знал бы, не сел.

почему ? на столько плохо?

Станислав

Было неожиданно страшно. Не ожидал, во-первых, что слон так огромен. На его спине закреплены кресла. Когда слон пошел, то эти кресла стали переваливаться с одной стороны на другую. А мы поднимались по крутой дороге . Я не боюсь высоты, но здесь у меня пятки защекотало от сознания того, что я сейчас полечу в пропасть.

))))))интересно))

Женя Гаврилов

Нет. Спасибо.я предпочту новую Зеландию или австралию

понятно

Александр

Нет. Что делать в стране ретьего мир? РФ уже обрыдла

Мадлен

слоники этакая экзотика как горбатая верблюжья

Дождик Осенний

или найти индийку и забрать ее домой к себе

)))) да они все там черные причерные))

Дождик Осенний

Нну клево же екзотика))

)))ну не заню)

Дождик Осенний

и наверно вообще горячие бабенки у них

не знаю, съездите и узнайте

Дождик Осенний

ееех.,..

Валерий Гусев

Неа........А можно чуток южнее? В Австралию)))))

Ну можно, там тоже не плохо))))))))

Invizible Man

в отсталой Индии,на вонючих слониках-НЕТ

))))) почему сразу отсталая, она между прочем прогрессирует уже))и слоники не вонючие ))

Invizible Man

грязно там

да на счеь этого правы

Invizible Man

были там?

нет )

Роман Кустов

Нет,мне интересно посетить Финляндию)

Почему?

Роман Кустов

Красиво))) нравится сама страна,народ их музыка)

ясно ))

Роман

не, только сняться в индийском кино

тоже не плохо, с сверхэффектами да))

Роман

😊 ммм

:))

Роман

ррр

Александр Кузнецов

если это приглашение, тогда я за! )))

не не приглашение )) а просто вопросик)) 😊

Александр Кузнецов

ну вообще интересно где нибудь побывать, но только недолго!

а почему не долго?)) я наоборот хотела бы на месяц куда-нибудь в Европу улететь ))))))

Александр Кузнецов

ну только познакомиться с местными достопримечательностями и обратно! )))

ясно))

Наталь

я на помойку и так сходить могу...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывал, но не катался на слонах

почему?

понятно

Тигра Уссурийская

Слоны не только в Индии есть.

знаю)