Alex Nord

Макияж коварная штука. 95% вашей «красоты» я могу убрать влажными салфетками.?

Ответы
Надежда Генералова

Могу сказать известной всем фразой:-Почему же крашеная-это мой натуральный цвет.За всю свою сознательную жизнь не было проблем ни с кожей ни с цветом.Кроме губ не красила ничего,не мазала кремами,не соблюдала диет,.А все говорили красивая и называли принцессой.Так что не ко всем применимо это утверждение

Лена

Это иллюзия. Тот макияж, о котором вы пишите, могут сделать только профессионалы. Обычно его делают звезды, певцы, телеведущие. А мы чуть чуть мазнем ресницы и бежать на любимую работу. Так, что не бойтесь нас

Надежда Стрельникова

макияж только подчеркивает нашу красоту,А тот который можно убрать 95%салфеткой---мазня,грим,прикрывающий ошибки природы

Св
Светлана

ну можно не красится, прическу не делать, маникюр отменить и одежду красивую...серые все станем...красиво?

Alex Nord

++++++++

Светлана Янаева

ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ У МЕНЯ ВСЕ СВОЕ. Я ДАЖЕ КРЕМОМ НЕ ПИТАЮ ЛИЦО. ТОЛЬКО РУКИ ИЗРЕДКА.

Alex Nord

++++++++++++++++++++++++++++

Светлана Янаева

ОТВЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.

Нелли Фадеева

у меня не можешь - я не крашусь вообще, красива и без макияжа, а с ним была бы просто выразительней

Элеонора Коцурова

Красота-это твое состояние в себе, а остальное, как Вы правильно отметили,-- Макияж.

Alex Nord

Спасибо)))))))))))

Алевтина Иванова

припудрила нос да капельку помады на губы. Это все. Так что проценты не обо мне

Alex Nord

+++++++++++++

Ирина Петропавловская

Спасибо!!!но 5 процентов да еще каких останется!!!КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА)))

Alex Nord

++++++!!!

Ольга Комочкова

я не пользуюсь макияжем попробуйте если только кожу снимите с лица

Alex Nord

Вас можно обидеть только себе на шею

Ольга Комочкова

это как не поняла

Alex Nord

спросите у мужа

Ольга Комочкова

да не буду спрашивать, он меня любит и я знаю, а вы правы

Alex Nord

)))))))))++++++++++++!!!!!!!!!!!

Лидия Герасимова

Сейчас уже не модно боевой раскрас , если это длЯ панели

Галина Серебрякова

Предпочитаю минимум: неярко губы и слегка тени на веки

Alex Nord

+++++++++++++++++

Гринева Галина

согласна, но когда он есть - чувствуешь себя увереннее.

Татьяна *

я красивая без макияжа. с макияжем я сногсшибательная

Alex Nord

+++++++++++

Римма ~~~

Сначала уберите макияж, а потом говорите про красоту.

Alex Nord

Поэтому в кавычках

Римма ~~~

Человек склонен себя приукрашать и не только внешне. Это самое безобидное.

Светлана Лебедева

Ой да не так много....что-то ты завысил процент....

Татьяна Омск

у меня меньше намного убирается салфетками

No
Nora

но вы же ведетесь - чем тогда недовольны

Alex Nord

на что вкдусь

No
Nora

на нас под макияжем, как на сельдей под шубой 😄

Любовь Спалек

Gluposti makijagem mogno prosto podcherknutj krasotu .... sdelatj jarche

Alex Nord

++++++++++++++

Таисия Букач

Красоту ничем не уберешь и не смоешь.

Alex Nord

Лучше не закрашивать

Таисия Букач

Тут я полностью согласна с Вами