Светлана Радионова

Как оттучить мужа пить,кодировка не помогает, что уйду тоже не помогает????

Ответы
Капля Радуги

Если пьет это уже бесполезно что либо. Так пить и будет. Я от бывшего ушла именно из за водки и щас встретила прекрасного любящего и заботливого человечка. И вам бы развестись и не мучится. Водка убивает все

Капля Радуги

Не за что. Просто совет реально от души которая всем этим порядком истерзалась

Уральская Рябинушка

Никак. Только его огромное желание и сила воли. Если он сам не захочет себе помочь, то другие тем более не смогут

Dika Я Dika Я

Так пускай себе пъёт.. .Живите своей жизнью и помогайте ребёнку,а он пусть наслаждаться.....отстаньте от него.

Майя Петрова

Заговор сделать - на прекращение пьянства. Хороший у Степановой (точно помогает) на веник - есть в интернете

Ал
Александра

Значит уже ничего не поможет.пока он не захочет.а он по ходу не хочет.

Светлана Радионова

Наверное

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Пургену мочегонного и снотворного подмешать в пиво. Пусть отдохнет.

Светлана Радионова

Совсем уж

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так можно отучить пить, он будет бояться даже стопку поднять.

Люсьен ***

Сковородкой по темечку))) в больничке прокапают

Наталья Викторовна

Не пугайте его своим уходом, просто уходите!

Ек
Екатерина

Пока сам не захочет бесполезно...лучше уйти

Юлия

Если водка ему дороже вас,то зачем вам он.

Светлана Радионова

Тоже верно

Русо Туристо Облик Аморале

Не поможет ничего, кроме коемации😀

Светлана Радионова

Что это коемации

Русо Туристо Облик Аморале

Кремация😀 с тлф иногда на соседнюю букву попадаю😀

Ел
Елена

Никак. Если человек хочет пить, то увы.

Светлана Радионова

Да уже не помочь ему

Иришка Пономарева

пока сам не захочет, ничто не поможет

Светлана Радионова

Да вопрос возникает захочет ли он

Иришка Пономарева

нужен стимул

Светлана Радионова

А у него его нет

Иришка Пономарева

нужно найти

Irina Chavez

Раз "что уйду не помогает " , уходи !!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

уходите, хотя и это редко помогает

Светлана Радионова

Я уйду,а толку не будет он также будет пить

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и нехай, это уже будет его проблема

Георгий Клинцов

ЧЕТЫРЕ КУБИКА ИНСУЛИНА В БЕДРО.

Светлана Радионова

Результат какой?

Георгий Клинцов

100% НЕ БУДЕТ ПИТЬ НИКОГДА.

Олеся

никак, или терпите или уходите

Koroleva Severa

сильно пьёт? по какой причине?

Светлана Радионова

Практически каждый день,он говорит что не хочу пить а руки тянутся к бутылки.

Koroleva Severa

Тогда, как минимум, сменить обстановку хоть на пару месяцев и напрочь занять интересным и, желательно, новым делом. Большая вероятность, что это от перманентного "нефиг делать".
Это как у людей с ожирением: голода-то и нет, а все равно едят. Это или скука или стресс или еще что такое. Или все вместе. И лечится похожими методами. Психолога попробуйте. И не забывайте про 1й абзац. Проконсультируйтесь.

Koroleva Severa

👍 Удачи.

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Вам себя спасать нужно

Светлана Радионова

Почему себя я ж не пью

Lady Winter 🇷🇺

Потому что вы потратите свою жизнь на отучение его от алкоголя.

Светлана Радионова

Ну разве если только это;

Lady Winter 🇷🇺

Это называется созависимость. Лечится так же, как алкоголизм.

Светлана Радионова

Спасибо за ответ

Анастасия Шишова

Пока сам не решит- бесполезно