Юлия Маноилова

моя собака уже третий день почти не ест, из за чего это может быть

Алекс

он может быть болен

Джордж Маврин

Аппетита нет. Весна. Даже собака хочет романтики и секса.

Елена Кулинченко

К вету беги! Понакупят животных и не следят за ними, а потом появляются вопросы"Почему моя собака\кошка умерла? "

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

наверное не в настроении

Ирина Тачкова

Болен или скучает о ком то

Аkram Zaidov

Из того что собака не здорова - отказ или снижение аппетита у собак - тревожный звоночек!! Везите собаку к ветеринару

Надежда Бочарова

много причин может быть (инфекция (какая?) , вирус (какой?) , опухоль (где?) , отравление (чем?) , инородное тело (где? какое?) , дальше перечислять? 🙂 нужно, чтобы врач осмотрел. осмотр у ветеринара в москве от 200 до 350 рублей. жалко денег? 🙂

Александра Демидкина

Может приболел. Может загулял. У меня вон тоже кобенится сейчас. Вокруг столько течных сук.
Советую вам исключить 1 вариант. Присматритесь, нет ли еще какой-либо симптоматики. Обратите внимание на поведение в целом. Темпераатурку смеряйте

Владислав Ященко

Вообще то клещи уже активизировались.

Александр Герасимов

Могут быть глисты или болит живот, дайте ему зверобоя и календулы. Давать пить 3 раза на день. Если не хочет, заливайте. По 1 стопке. И давайте сладкий розствор меда и воды кипячёной.