Света Гриценко

Собака не ест пятый день. Что это?

бегает, ходит в туалет, играет с кошками, воду иногда пьет, таскает игрушки, но не ест пять дней! ! что делать? ? врач говорит отравление, но ни тошноты, ни диареи нет.

возраст собаки 2,5 года

Александр Терновский

А у неё,случайно, нет ложной щенности? А то мои таксы во время этой напасти тоже по 4-пять дней голодают..

Анна Маркина

может глисты

Олька Бурова

Идите к ветеринару, и покупайте нужные лекарства. Не думаю что это глисты.

Ол
Олеся

Хочет в "страну вечной охоты" ((((

Ан
Анастасия

Возраст собаки?
Если у вас кобель, то может где не подалеку сука течная, а если у вас сука, то может ей кобеля охота. Вполне возможно и по этой причине от еды отказывается. У меня кобель из-за этого тоже дней шесть не ел, только кефир лакал и иногда штучек десять гранул сухого корма за весь день мог съесть.

Екатерина Лейко

Если собака 5 дней не ест, то чем она, пардон, в туалет ходит?