Златка Золотая

Мамочки и Папочки, есть такая проблема "дитя завит в нете на ненужных ресурсах, отнимающих время, энергию"? Есть! А еще есть такая штука "лучший способ бороться с соблазном - это поддаться ему". Инет может быть полезным! Ребенок берет пример с родителей! Я выбрала в инстограмме творческих людей: Дизайнеров, художников, кулинаров, фермеров, фотографов, гончаров, йогов и т.д. Ребенок видит, что я оцениваю, подписывается на этих же блогеров и получает новые творческие идеи и мотивацию..

Ответы
Олег Храмов

Нои с грязью тоже сталкивается нет не всегда инет полезен мы разучились общаться в реально все в виртуал лезем знакомство судбу там ищем а в реалевсе отбрасываем некогда в виртуал опять лезим

Олег Храмов

А раньше мы всех знали и горевали и радовались в месте не говорю что инет плохо просто человеческого общения стало меньшеи человеческое сочувствие ушло в небытие все бежим торлпимся спрашивается куда?

Златка Золотая

то что торопимся - не проблема интернета...Масса других причин для торопливости..К тому же...Телефоны тоже видимо виноваты...И раньше знали рпотому что бабки у подъезда сплетни разносили...Я терпеть не могу эти сплетни...

Олег Храмов

Человеческого общения мало

Златка Золотая

не знаю...мне хватает

Олег Храмов

Ну каждому свое каждый на мир смотрит своими глазами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он вряд-ли выберет то, что выбираете вы. Вы бы еще Лениным его пытались занять.))) По любому дети сочтут это устаревшим и не достойным внимания. Лчше быть в курсе его новостей.

Златка Золотая

Я выбираю именно то, что ему интересно. Именно я выбираю то, что интересно ребенку. Чувствуете момент? Просто он это не находил в нете сам, поскольку сверстники этим именно в нете не увлекаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Тогда для чего вам мнения других?

Златка Золотая

Я вообще-то делюсь своим мнением. Возможно кто-то воспользуется моим способом.

Владимир Герасимов

А Вы подписались на "ненужных ресурсах"?

Златка Золотая

Да.. На спрашивалке.

Олег Губанов

А ты красотка ммм!👍🤪

Тигр Очень Ласковый.

Вполне современная семья.

Наталья Луг

... вы большая Молодец !