Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы
Адольф Сапожников

Направляйте их к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

Спасибо за шарик, но хочу получить ответ на предложение. АС

Ольга Петровна

А что вам непонятно. У меня своя жизнь.

Адольф Сапожников

Ладно! АС

Ольга Петровна

Ну пока.

Адольф Сапожников

Ладно! АС

Им
Имя

нет. у меня вопросы стоят месяцами и ни одной звезды. а мне так нравится даже. жалко, что вопросы просто пропадают, при чём те, что с юмором. если ставлю вопрос заново. то звёзды сразу появляются. даже появляются те комментарии, которых не было видно.

Ольга Петровна

Это вопрос админам.

Им
Имя

если бы не вы, я бы про такое вообще не узнала. спасибо за информацию

Ольга Петровна

Да многие не знают не только вы. Но все равно у админов как то надо узнавать, почему разница такая.

Им
Имя

может, попробовать открыть новую страничку и сравнить? проще начать с себя. сколько раз я жаловалась на то что у меня пропадают вопросы, а ничего не изменилось. жаловалась, что не приходят уведомления с сайта об ответах...тоже тишина

Ольга Петровна

Попробуйте.

Римма Дунаевская

Это интересно... А подробнее можно узнать? Вы давно отвечаете на вопросы? Может это какая-то квалификация для вас за интересные вопросы и ответы? Мне ещё ничего не приходило... Но я в игре новичок)))

Ольга Петровна

Тогда не знаю куда вы смотрите.Я нажимаю у себя "Ваш профиль",и мне комп выдает мои данные. А переписку он выдает когда я нажимаю на"Коментарии."

Римма Дунаевская

Значит у нас разные настройки... Даже не знаю чем это можно объяснить))) Ну да не столь это и важно))) Здесь главное - приятное общение, которое проходит с пользой для всех)))

Ольга Петровна

Не спорю.

Галина

Скорее всего- нет,по выбору. По каким критериям? Организаторы наверняка знают,спросите у них,они за это получают... Мне никто и ничего не выдает.

Ольга Петровна

Посмотрите "Ваш профиль."

Алекс

да такая штука есть-типа пятёрки четвёрки тройки и всё такое.но я с вопросами завязал-много неадекватных отвечальщиков.

Какая Разница

А кто эти звездочки ставит? И за что? А судьи кто?

Алекс

они-кто за кадром))

Ольга Петровна

Да-а нет.Это приходят такие сообщения с текстом "Вам начислены баллы" и отметкой звездочка.Мне тут в спрашке объяснили,что надо смотреть "Ваш профиль."

Какая Разница

Значит, Спрашивалка-это игра?

Ольга Петровна

Я не знаю,этот вопрос не ко мне ,а к админам.

Виталий Островский

Ольга Петровна я тоже Петрович но не ребяты а ребята а звёздочки , пишите больше и будут и вам звёзды на небе!

Ольга Петровна

А вы учитель русского языка?А что такое шуточное обращение волостей и деревень знаете?Я вообще то изначально написала РОБЯТЫ. Дочки как и вы не поняли юмора частично исправили.

Елена Решетникова

У меня по одному вопросу - одна звездочка, а по второму -5. Наверно, в зависимости от популярности ответов

Ольга Петровна

Вот именно.

Юрий Суровегин

...а здесь все приходят :и звёздочки и просто девушки и женщины...приходите и общайтесь -не стесняйтесь...

Владимир Баус

По-моему, это вопрос из области бокса, одному оппоненту приходят звездочки, другому дают за это баллы.

Ольга Петровна

А вот и нет топтыжка северный.Посмотрите в "Вш профиль."

Владимир Баус

Куда именно?

Ольга Петровна

Если вы через комп общаетесь.То в перечислениях в верхней части экрана .Сообщения. Коментарии.Ответы.Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы.Вот там и ищите.

Владимир Баус

Спасибо.

Ольга Петровна

Не за то,мне тоже объясняли.Удачи.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неа))у меня вопрос уже полгода...обсуждения нехило в нём идут....но всё в стадии подсчёта рейтинга)))

Ольга Петровна

А вы в "Ваш профиль."Заглядывали?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заглядывал)))загляни и ты тогда если не веришь)))))там даже обсуждения не сохраняются))))только самые первые.....дальше тишина))))вопрос примерно так::-чё делаешь?-какая разница,ты всё равно ответишь ясно..))))сходи...посмотри...даже ползвезды нет)))рейтинг всё считается)))

Ольга Петровна

Как мне объяснили добрые люди в спрашке. Звездочки в вопросах. Чем больше звездочек в вопросе поменяли цвет,тем вопрос популярнее.А баллы там где ваше имя и фамилия. Дальше слово карма и цифры/это ваши баллы/.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Петровна)))я это всё сам знаю давно и очень хорошо)))я тут 3 года уже))))

Ольга Петровна

А что же вы мне голову морочите.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

читайте внимательнее....я так и сказал что у меня в этом в одном вопросе рейтинг не считается))))

Ольга Петровна

Я в спрашке недавно,и всех терминов не знаю. Объясняйте значит проще.

Иван Данн

олечка при чом звёздочки если нужны девочки с ясными глазками и стройненьким телосложением

Ольга Петровна

Мне не нужны девочки.Мне трех дочерей и двух невесток хватает.А в будущем еще две невестки будут.А вопрос задала давно, когда еще учеником в спрашке была.Тогда меня засыпали сообщениями "Вам начислены баллы"помеченные звездочкой.

Иван Данн

мой астролог анастасия якуба мне предсказала что скоро найдётся моя другая жена

Ольга Петровна

Ну удачи в поисках.

Иван Данн

ну вот тебе на.... а я уже на тебя прицелился но явно промазал

Ольга Петровна

Аватарку посмотри у меня муж рядом и внуки уже , мне других не надо.

Leka-Oren

я только сегодня обнаружила что у меня есть оказывается профиль. а где звездочки искать?

Ольга Петровна

А звездочки в вопросах. И чем больше звездочек поменяли цвет,тем ваш вопрос популярнее.

Рамиль

Ой и че тока здесь не приходит:И рюмочки,и бокальчики,и цветочки!!!Короче много чаво!!! 😄

Ольга Петровна

:DВесело. а от админов спрашки?

Надежда Юрьева

Хоть один нормальный человек, ЗВЕЗДОЧКИ ищет.А, Вы тут о пси хологии, смысле жизни.....

Ольга Петровна

Я вообще то не искала. Мне их просто присылают.Иногда эти сообщения, со звездочками и баллами,раза по три заставляют переписывать ответы .Ну как в случае с вами,три раза перебили.

Надежда Юрьева

Я. прекрасно знаю о каких звездочках писали, я просто пошутила.

Ольга Петровна

Я шутя и ответила.

Владимир Gxgdhdh

Ольга что вы говорите,как звездочки с баллами могут приходить,они же не белочка....

Ольга Петровна

Нет.Мне тут в спрашке люди объяснили.Звездочки в вопросах.Чем вопрос популярнее тем больше звездочек изменит окраску.И чем больше баллов по карме вы наберете тем выше ваш статус.Обычно сообщения с текстом"Вам начислены баллы...",приходят ученикам и студентам спрашки.Ваш профиль посмотрите.

Александр Громов

В меру от своей испорченности и наполнности , но советую настроить сетевой экран.

Ольга Петровна

Я еще эт не умею.Я еще не волшебник ,я только учуся./смеюсь/. Серьезно я с компом дружить недавно начала.

Александр Громов

Удачи вам! И СЧастья!

Ольга Петровна

Спасибочки.

Александр Займидорога

Да две звездочки три звездочки а еще лучше пять звездочек с кусочком лимона

Ольга Петровна

Админы такого не дают. Смотрите "Ваш профиль."

Александр Займидорога

Как говорил Иван Иванович Мичурин - Нам нечего ждать милостей у природы Взять их у нее - наша задача

Ольга Петровна

Это ваше право.

Александр Займидорога

Ребята - дружите с юмором он всегда поможет

Ольга Петровна

Вам и ответили с юмором ,если у вас что то не так с ним ,ну уж извините.

Виктор Пшеничников

А за что тут баллы приходят? Я только недавно наткнулся на эту СПРАШИВАЛКУ

Ольга Петровна

Теперь могу объяснить. Рейтинг и статус.Смотрите в "Ваш профиле."

Виктор Пшеничников

Ааааааааааааа. Ща гляну. Спасибо

Ольга Петровна

Пожалуйста.

Николай Богомазов

Надо набрать какоето количество баллов что бы перейти в профессионалы.

Ольга Петровна

Поставят.

Ольга Петровна

Спасибо.Удача никому не помешает и вам удачи. 🙂