Павел Сорокин

Мой сын ХАЛИКУЛОВ АНВАР 1984 года рождения, родился на Украине. Он вправе получить гражданство УКРАИНЫ

Ирина Белова

Может, за исключением определенных случаев. Посмотрите ЗУ "О гражданстве". Где проживал в 1992 году-то? Может он и так гражданин указанного государства...

Гуля Шеркулова

где у родителей гражданство, там и у детей

Елена Соскова

Ваш сын является гражданином Украины. Подтвердить это может его свидетельство о рождении.