Ро
Романтика

Бывает ли любовь к Жизни без отчаяния в ней?

Ответы
Виктор Соловьев

Любви три..1я природная любовь соединяет не обязательно друзей. У вас голова может «съезжать», но вы будете бояться друг друга, не доверять друг другу, порой орать друг на друга будете дико. Потом это быстро отходить будет, потому что любовь будет действовать, её физиологические особенности такие – сглаживать эти углы. Вы опять будете предаваться страсти… на другой день – опять ругаться. Вот особенности природной любви. (Вад.Ч18.12:67) 3я Духовная любовь – это вечное стремление заботиться о ближних, быть им полезным. Ты всегда думаешь о том, как быть им полезным. И уже тут учишься делать всё правильно.

Му
Мусечка

именно так и бывает)
отчаяние -безысходность, безнадёжность, тоска, горе, горечь...
уныние-страшный грех
прибывая в таком состояниии человек концентрируется в своей проблеме и своем несчастье, все остальное проходит мимо ..

Наталья Бондаренко

Бывает.Когда понимаешь красоиу окружающего мира; небо, реку, березки ...любовь к близким просто, дорожишь этим... и понимал это всегда, с детства

Владислав

когда персонаж полностью сдастся,к сожалению он потеряет контроль,и себя тоже,посему он будет карабкаться и цепляться и не даваться

Mubariz Hesenov

Если Бог написал жизнь для вас, вы будете жить ею, даже если вы безнадежны.

Андрей Акбаров

Конечно, живут же люди тихо-мирно и уходят в мир иной почти одновременно...

Владимир Бабич (Шик)

Голова придумает что угодно. А тело просто живёт. Ему я доверяю больше.

Валентин Красовитов

жизнь ,это дорога , а это не только асфальт, но и проселок в распутицу

Sa
Salabem

Где вы видели любовь ! Ау Ау где ? любовь если только так бабу зовет !

Спартак Деменев

Отчаяние...очень опасное состояния разума. И с жизнью мало общего.

Диоген

Друг Спартак всегда в 10.. Но Света 1 писала о любви.. И наверяка не ставила знаки припинания!)))
Цветочек! Где ставить запятую????))))))))))))))))))))))))))))

Ро
Романтика

там не надо запятой

Спартак Деменев

Дай бог Вам жизни без отчаяний и , лишь в любви .

Ро
Романтика

так не бывает

Спартак Деменев

Все бывает , в свое время.

Ро
Романтика

да

Владимир Андриянов

Отчаяние странное слово- или упадническое ,или геройское.

Галина Лузина

Наверное Задачу жизни никто не решил без ошибок!

Слава Тобин

Вы очень правы , Галя !!

Галина Лузина

Вы, не способны этого понять.

Слава Тобин

Ну ,, не совсем же я тупой!!

Галина Лузина

Показываете себя таковым.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Научившись любить ее конечно не будет отчаяний.

Наталья Баженевских

Нет не бывает, без отчаяния не будет любви.

Николаус

Любовь и отчаяние два конца одной палки!

Александр Изотов

в жизни всё бывает с любовью или без... 🌹

Muhiadn Tulemisov

жизнь какая бы она не была она прекрасна

Просто А...

у меня - нет. Знаю, что и у тебя, так же.

Ро
Романтика

да..

Вера Гудкова

Бывает.Не надо от неё ждать ответа.

Ехидна Таежная

Если дышишь .уже ура .поверьте )))