Анатолий Мюллер

Во время возведения Папы Римского в сан, перед ним сжигают кусок ткани, произнося при этом - "Так проходит мирская слава!". Может быть кто-нибудь знает, что говорили члены Синода, когда возводили в сан Патриарха Московского и Всея Руси, В.М.Гундяева.( нынешнего патриарха Кирилла)?😏

Ответы
Ма
Маков~Цвет

"Героический выход — по-моему, тот, чтобы священник, собрав своих прихожан, вышел к ним на амвон и вместо службы и поклонов иконам поклонился бы до земли народу, прося прощение у него за то, что вводил его в заблуждение."
Лев Николаевич Толстой

Сергей Степушкин

Как в том анеке, "меня тоже не пустили..."

Ирина Чарикова

Трудно понять, чем руководствовались члены. ведь тенденции большого бизнеса были уже видны. Может каждый из них получил по "Ролексу"?

Ирина Чарикова

Не горюйте. Как только выберут меня, я обязательно куплю Вам такие часы.

Анатолий Мюллер

Ваша щедрость безгранична!👍 🌹 😘

Ирина Чарикова

А то!

Валентина Мезрина

Онуфрий поздравил и огласил поздравительный адрес

Фило Софочка

так чудесно исчезает "роллекс" с помощью фотошопа

Лидия Лысенко

Отношусь без уважения,мягко говоря!!!

Анатолий Мюллер

Я тоже!🤝 🌹 😘