Ма
Марс

капитан Немо не вымышленный а реальный прообраз людей которые обладали технологиями опережая свое время и сейчас они живут на других планетах ..

Ответы
Всезнайка

Выходит, что Жуль Верн инопланетянин. Раз он опередил своё время на целых 200 лет.

Ма
Марс

вероятно в его время информация все таки попадала в общество но все думали что это шутка

Илья Достоевский

Людям и здесь хватает тэры инкогнито.

Ел
Елена

А как же я?

Ма
Марс

ты просто рыба

Ел
Елена

Могли бы и рыбу с собой взять.

Ма
Марс

возьмем с пивом