Незваный Гость

Чем больше государство даёт населению денег,тем больше желающих отобрать эти крохи.Ну а если много дать,то вообще озвереют.Хапать и сгребать под себя,до бесконечности?🤔

Ответы
Владимир Ляпин

Деньги не дают. Деньги зарабатывают.

Владимир Ляпин

Будь с удачей. Старый болтун распизделся.

Незваный Гость

Всё нормально.Ну воюют.Приказ главнокомандующего.А так бы вообще,считали бы нас не только проигравшими в холодной войне.Но и трусами.Помните как на олимпиаде в пекине наших унижали?..

Владимир Ляпин

В прошлые две пенсии с баушкой нашим ребятам, призванным, посылки отправляли. Поди, и сейчас она клич услышит по своим каналам.

Незваный Гость

не моё это дело.

Николай Смирнов

Точно.