Людмила Иволга

Кто не смотрел,прошу вопрос пропустить!Вы смотрели по НТВ документальный сериал "Сталин с нами"?Ваше мнение?

Ответы
Юрий Титов

для меня Сталин кумир .страна мозги нам не парила с долларом мы были самодостаточные это хрущ и ему подобные захотели жить в золотых домах а у таких людей родины нет у них родина там где лучше кормят и сейчас что творят ВВП..... пошто бензин дорогой когда доллар упал ? он президент или кто?

Людмила Иволга

Вот-вот!Но тут в другом дело....ГЕОПОЛИТИКА-С.....

Олег Жуков

Не смотрел,но если они против Сталина значит пятая колонна,Сталин спас Россию несколько раз,а все остальное от лукавого,Васильеву и бабский батальон вспомните при Сталине могло быть,и дальше делайте выводы про коркпцию т процветание страны

Людмила Иволга

Согласна!!!

Олег Жуков

Надо посмотреть

Людмила Иволга

Обязательно посмотрите!Я много нового узнала!

Олег Жуков

Почитайте Н.Стариков Сталин вспоминаем вместе

Людмила Иволга

В теме!Я подписана на ЮТубе на ТВканал Старикова!Умный товарищ!!!

Олег Жуков

Да он партию основал,конечно умный ,но не дрконца договаривается коеичто

Людмила Иволга

Да ужж...

Игорь Новоселов

Россия стала выигрывать информационную войну...это наша история...мы должны знать её...а парни ...молодцы...им уважуха...

Людмила Иволга

Согласна!

Игорь Новоселов

Полностью!

Людмила Иволга

Ок!)))

Избор Коловрат

не смотрел но напишу так много правильного много неправильного люди часто нестабильны и он не мог уследить за всеми

Ви
Виктор

Не буду говорить о своём отношении к Сталину,но мне понравилось.Новые,для меня,факты,основанные на документах.

Людмила Иволга

Для меня тоже!Много нового узнала!

Инна Конькова

не смотрела, но чуть позже просмотрю в записи. а вообще считаю что только он мог удержать страну

Людмила Иволга

Согласна!

Инна Конькова

сейчас бы его к власти допустить- возможно многие ошибки демократов были бы исправлены, в том числе коррупция и повсеместное разгильдяйство

Людмила Иволга

ТОЧНО!!!

Инна Конькова

))))))))))

Петр

Меняются времена, а биографии создают в угоду современникам... А в общем мне понравилось...)

Людмила Иволга

Мне тоже!Много нового узнала!

Петр

Вы еще про Берию поищите, которого Микита убил,как собаку,спасая свою шкуру. А ведь Берия курировал водородную бомбу...

Людмила Иволга

Про Берию в курсе!Тоже недавно узнала!Он многое что в стране хотел сделать хорошего!Но нам исказили его роль в истории!!!

Петр

Враг не дремлет ! И Сталина, и Берию убрали... Испугалась мировая сволочь...((

Людмила Иволга

ТОЧНО!!!Сталина точно раньше времени убрали!!!Да и Берию тоже Хрущ козёл ликвидировал!!!!

Петр

😉

Николай Гайфуллин

хотелось бы вернуть на некоторое время что бы разогнал дурдуму и правительство льстецов

Людмила Иволга

Ой,как я с вами согласна!!!!

Николай Гайфуллин

мне бы 15 минут поговорить с путеноидом в прямом эфире и наверное бы мир узнал кто нами правит

Людмила Иволга

Дело в "путиноидах",увы......

Николай Гайфуллин

да только пока в нем он прощает всем долги я имею в виду государствам миллиарды и ни разу в своем обращении не сказал слово народ россии и когда сказал что корупция в военой промышленности приравнивается к тероризму забыл про Сердюкова и Васильву и Министра сельского хозяйства прада бывшую Скрынник которая увезла во Францию четыре миллиарда долларов

Людмила Иволга

Ой,КАК вы правы!!!!Но мы,простые люди,ничего сделать не можем,увы.....

Николай Гайфуллин

да наверное нет можем выйти на улицу и тд

Людмила Иволга

Уличные протесты ничем хорошим кончиться не могут априори!

Валерий Кунов

Не смотрел... но я Администратор страницы "Сталин" на одном из сайтов...

Людмила Иволга

Спасибо вам!

Валерий Кунов

Есть правдивые книги: "СТАЛИН" - М.П. Лобанов, Москва - 1995, "Глазами человека моего поколения" - К Симонов, Москва - 1988 и др.

Людмила Иволга

А в электронном виде они есть?Так как не в каждом магазине они продаются,учитывая нынешние маленькие тиражи.....

Валерий Кунов

Эти книги давно уже не продаются... но должны быть в солидной библиотеке... Попробуйте через Поиск...

Людмила Иволга

Хорошо,попробую!Скопировала названия,потом поищу в электронном виде,хотя так хочется живую книгу в руках подержать,но у нас город небольшой,вряд ли найдётся экземпляр,даже в краевой библиотеке.....

Сергей Нетесов

Вот если бы он был с нами,такого бардака,как сейчас точно бы не было.

Людмила Иволга

Точно!!!!!

Инквизитор Инквизитор

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Нарожный

Не смотрел. Но он до сих пор с нами. Правда в другой ипостаси.

Людмила Иволга

Посмотрите!РЕКОМЕНДУЮ!!!3-я серия через неделю!Я много нового узнала!

Алексей Нарожный

Я очень много читал про этого негодяя.

Людмила Иволга

А я бы так не сказала....Он НЕ негодяй,тут другое.....Он - ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ.......

Игорь Неизвестно

не много смотрел вчера так себе артисты подобраны так себе

Людмила Иволга

Круто!А я вино красное сухое!

Игорь Неизвестно

:DДля меня это компот

Людмила Иволга

Ха-ха!Рассмешили!Компот,не компот,а сосуды чистит от холестерина!Это доказанный факт!Вот почему в странах,где пьют сухое столовое вино во время приёма пищи чуть ли не ежедневно меньше больных сердечными заболеваниями!

Игорь Неизвестно

🙂 Спорить не буду

Людмила Иволга

ВОООТ!)))

Виктор Кабанов

...Сталин - великий вождь народов ... так было есть и будет ....

Людмила Иволга

Согласна!

Виктор Кабанов

Это история нашей Родины ...

Людмила Иволга

Причём история не самая плохая......

Виктор Кабанов

Конечно ...ведь всё познаётся в сравнении ...

Людмила Иволга

Особенно в сравнении с сегодняшней жизнью.....

Виктор Кабанов

Это точно ... 😄

Людмила Иволга

Ок!)))

Анатолий Маткин

Профессор Преображенский не советовал НТВ смотреть...

Людмила Иволга

Ну-ну-с......

Виктор Куприянов

Нормальный фильм...Правду о Кирове подали...

Людмила Иволга

Вот-вот!Я тоже много нового узнала!

Владислав Литвинов

Жаль, что не видел. Постараюсь посмотреть.

Людмила Иволга

Окей!Потом отпишитесь???

Ирина Отставнова Кочнева

Частично смотрела. Впечатление хорошее.

Ирина Отставнова Кочнева

В моей родне никого не посадили. Хотя были бывшие...А,тут Сердюкова и Васильеву прощают.С какой стати?

Людмила Иволга

Вот именно!У меня тоже в родне никого репрессированных!А сейчас в стране беспредел!

Ирина Отставнова Кочнева

Каждого второго надо сажать

Людмила Иволга

Сейчас,в нынешнее время наверное вы правы!

Юрий

Сейчас скачиваю,посмотрим-отвечу! 🌹

Людмила Иволга

Окей!

Юрий

🌹 🙂

Ал
Алексей

сталин не человек,не лучше гитлера

Ал
Алексей

мы говорим про наши СМИ,мы не можем знать это,когда такие репортажи нам втюхивают.Все СМИ всегда врали и будут врать.Геббельс в своё время сказал: Дайте мне средства массовой информации и я любую нацию превращу в стадо свиней.

Людмила Иволга

А как вам это: - это ОРИГИНАЛ съёмочного материала горловских журналистов,а это,ТО,что от него осталось,переврали на канале 1+1:

Ал
Алексей

я вам и говорю "Все СМИ всегда врали и будут врать". Я по телевизору уже не смотрю новостей давно.

Людмила Иволга

Вот и хорошо!А по моей ссылке сходили???Посмотрите,не поленитесь!Вот как ПРАВДУ в Укропии искажают!

Ал
Алексей

я не люблю их новости.не люблю бандеру