Шельма Енот Вот!

все регулируется в этом мире закономерностями...Почему случайностей не существует? 🤔

Ответы
Милота))

интересно...интересно...если я тебя встречу в Кемерово возле магазина "Мария- Ра"это не случайно?😆

Милота))

странная философия я скажу....

Шельма Енот Вот!

вся наша жизнь странная...вот...😏

Милота))

тогда и мы странные

Шельма Енот Вот!

верно...вот...🙂

Милота))

😟

Вячеслав Чалый

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МНОЖЕСТВА закономерностЕЙ ПОРОЖДАЕТ МНОЖЕСТВО случайностей....

Епифания

Ещё как существуют! Вот я попала сюда совершенно случайно

Stormy

Очень даже существуют. Это с какой стороны посмотреть

Шельма Енот Вот!

ну да...с моей стороны - не существует....с твоей стороны - очень даже существуют...вот...🤔

Stormy

Поясни

Шельма Енот Вот!

любую случайность можно назвать закономерностью...потому как возможно это событие закономерно вытекает из предыдущих событий...причем эта связь далеко не явная, а цепью проходит по многим событиям...вот...

Анатолий

Всякая случайность вызвана необходимостью!...

Cветлана

случайностей больше чем закономерностек

Cветлана

случайностей больше чем закономерностей