Винс Вернон

Роль Мелвина Юдолла, писателя, страдающего от маниакально-депрессивного педантизма, должна войти в своего рода список самых сложных и лучших ролей в истории кино. Что такое маниакально-депрессивный психоз? Это когда человек приносит в кафе пластиковые вилку, нож и ложку в целлофановом пакетике. Когда каждый раз, чтобы вымыть руки, достается новый кусок мыла. Когда человек этот не может наступить на трещину в асфальте и еще многое, многое другое. Но самая большая его беда в том, что обладая добры

Ответы
Anna Sahakyan

Иные люди так привыкли быть наедине с собой,что они даже не сравнивают себя с другими,а спокойно и радостно ведут своё монологическое существование среди бесед с самими собой и даже среди смеха.Но если их заставить сравнить себя с другими,то они склоняются к мысленной недооценке самих себя,так что их приходится принудить приобрести снова хорошее мнение о себе от других:и даже от этого приобретённого мнения они всё ещё захотят отнять и скинуть что-нибудь.-Итак,следует предоставить некоторых людей их одиночеству и отказаться от столь частой глупой жалости к ним за это.

Вольный Ветерок

слышь....все фильмы в которых кровь убийство и насилие...это делают пидерасы обычные больные люди а вы! эту хрень смотрите и еще тут пытаетесь там чтото найти интересного....я вам всем просто удивляюся....

Dima Dima

Отличная роль ваше кто играет психов отсталых и больных на голову и на тело обычно оскар получают

Юлия Приходько

Вы говорите совсем не о маниакальо-депрессивном психозе, а о неврозах навязчивых состояний.

Винс Вернон

ВСЕ ТУТ СМЕШАЛОСЬ

Юлия Приходько

просто я врач и диагноз должен звучать точно))))

Винс Вернон

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ТОГДА ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ!!!

Юлия Приходько

вы джумаете мне понравится?

Винс Вернон

КОМЕДИЯ МЕЛОДРАМА.КЛАСИКА ЖАНРА

Юлия Приходько

хорошо, посмотрю, при случае. Название?

Винс Вернон

НЕ СТОИТ

Юлия Вылегжанина

Это анальный тип характера,многие знаменитости его имели ,например,навскидку,Маяковский

Маша Петрочинина

Винс, я с этим не сталкивалась! и мне это не знакомо! очень интересно,конечно

Ильдар Нажметдинов

...добрыми качествами он не сможет насладиться добротой и лаской от других?

Ильдар Юмакаев

Знаю знаю у него еще постоянно волос во рту,не может выплюнуть.

Александр Третьяков

ну и зачем этот бред, если сам на него отвечаешь???

Юл
Юлия

))))))))))У меня подруга страдает таким недугом(

Винс Вернон

БЯКА

Юл
Юлия

И еще какая...........А это оказывается заболевание такое..........)

Винс Вернон

СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Юл
Юлия

))))))))

Вл@димир С*

Говард Хьюз в этом отношении тоже уникум...

Вл@димир С*

Фильм найдите. ДиКаприо его играл.

Винс Вернон

НАЗВАНИЕ КАКОЕ?

Вл@димир С*

Сейчас не вспомню. Диск дома. А домой только вечером (у нас 12.28)

Винс Вернон

АВИАТОР

Вл@димир С*

Йесссс!

Алимаа Ламажай

такое сыграть большое талантище наверное

Винс Вернон

УМНИЧКА))

Алимаа Ламажай

спасибо

Винс Вернон

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.

Анжела Поздеева

как же все это сложно.....надо мозг влючить

Ksana Semika

большая беда не поместилась... доскажете?

Надежда Волкова

Джек Николсон заслуженно получил "Оскар"

Вера Вайдерова

да..................................................

Анастасия Ильина

Без продолжения не интересно.

Never

Очень жаль таких людей.....

Александр Иванович

поучительный материал...

Ирина Курочкина

ты где все это находишь?