Денис Шумилов

Что предпринять что-бы стать обратно Сверх-Державой?

Ответы
Алёна Шведчикова

не продовать ресурсы в тех количествах как сейчас, наладить производства, различного рода, поднять сельское хозяйство и вкладывать деньги не в "заграницу" а делать гос заказы в РОССИИ...!!!!!!

Владимир Зуев

Желание и качество! Открытий и изобретений хватает! (55% всех открытий и изобретений в Мире... и всего10-12 - из них - воплощено!

Вячеслав Охотников

дать возможность работать и посадить воров не имею ввиду карманников а тех кто обворовывает всю страну

Ирина Соболькова

Сменить правительство, Воспитывать детей с раннего возраста в любви к ближнему, уважению старших.

Нина Порхунова

Очень много работать причем свей страной, а крикунов вроде Навального и Немцова - к ногтю!

Андрей Разумов

Должна пройти национализация всех ресурсов,Поднятие сельского хозяйства.Это основное.

Дмитрий Синицын

Поднять экономику страны,после чего можно достойно жить и вооружаться соответственно.

Ирина Курило

Для этого нужно, что-бы все этого хотели. К сожалению сейчас единства нет!!!

Артур Пирожков

Капнуть старое: все перемолоть, переварить, пережжевать и проглотить...)

Ирина Б.

Медведей побольше развести...и популяцию тигров размножить...

Александр Алексадров

Объединить свои усилия в восстановлении государственности!

Денис Петров

Для начала двоих из ларца замочить. Ну или хотя бы закрыть.

Алексей Лосев

в первую очередь избавиться от нынешнего руководства

Ольга Герасимова (Мороз)

уже ничего не поможет-нет таких людей кто бы смог

Татьяна Шамонова

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЭТО НАМ НЕ ГРОЗИТ- ХОТЬ УБЕЙСЯ.

Александра Напреева

держать всех в страхе, а не быть посмешищем

Д.
Даша .

сложный вопрос, поменять руководство надо

Светлана Удачная

Вернуть к истокам и вспомнить кто мы есть.

Татьяна Лощинская

Любить своих детей и воспитать людьми.

Лоя М

ПРОДАЖНЫХ ВСЕХ ТВАРЕЙ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ