Юлия Куранова

Почему для госчиновника самая страшная угроза-"не нравится служить Отечеству иди поднимать народное хозяйство"

Наталья Чернышева

Что поднимать? Не ругайся, раз не петришь.

Sheryl Keltso

Самое страшное для госчиновника - это потерять работу. Понимаешь, у них другой квалификации нет. А чиновником в другое место уже не возьмут: вышел из доверия. Все остальное - фуфло, в том числе и отечество

Oleg

Сумки челночников что ли в аэропорту разгружать..))))) ) Вот это и есть в настоящем.... народное хозяйство.