Star Ushka

Все мы ,люди, похожи,точнее- одинаковые ,у всех куртки- в прихожей,а мусор в кухне - под раковиной))

Ответы
Luciana Свет В Окне

А вот и нет... Я не ношу куртки и мусор у меня не в кухне и не под раковиной.... ))) мы все - очень разные...

Виктор Ковалев

каждый индивидуален и дело не в мусоре под раковиной.нет никого как ты...

Star Ushka

))

Марина Кузнецова

зато у нас куртки разные и мусор сильно отличается

Star Ushka

Ага

Галина А.

А вот нет у меня мусора под раковиной

Star Ushka

Не наш человек

Галина А.

такая вот я ... исключительная

Star Ushka

)))

Оля Бобылёва

Нет..у меня не так..понятно..

Star Ushka

Понятно

Оля Бобылёва

К подружке прогуляйся...не поднодаело ли тебе...

Star Ushka

???

Оля Бобылёва

Я тоже такогоже мнения!!прогулся бы уже по подружкам бы))))

Star Ushka

О ком это

Гордая

неа .

Гордая

это удивительное человеческое свойство . почти на животном уровне . вплоть до включения обоняния .

Nikolai Garskov

В Москве, в отдаленном районе,Двенадцатый дом от угла,Чудесная девушка ТоняСогласно прописке жила.У этого дома по тропкеБродил я, не чувствуя ног.И парень был в общем не робкий,А вот объясниться не мог.И как я додумался, братцы,И сам до сих пор не пойму,В любви перед нею признатьсДоверил дружку своему.Под вечер запели гармони,И стал небосвод голубым,Тогда и отправился к ТонеМой друг с порученьем моим.Но долго стоял я в обиде,Себя проклиная тайком,Когда я их вместе увиделНа танцах в саду заводском.И сердце забилось неровно,И с горечью вымолвил я:- Прощай, Анатонина Петровна, -Неспетая песня моя!В любви надо прямо и смелоЗадачи решать самому.И это серьезное делоНельзя поручать никому!Застольные песни: Поручение — Текст песни http://mirpesen.com/ru/zastol-nye-pesni/poruchenie.html#ixzz3Cs8uGres

Гордая

😄 смешно

Nikolai Garskov

Одна из моих любимых с юности

Гордая

а я её не знаю