Алёна Алешкина

Как вы думаете какие два занятия нужно ребенку больше? (мальчик)

Английский яз. ,
Музыкальное образование
Живопись
Физические занятия (футбол, плаванье)
Выберет 2 варианта.

Юрий Заугров

спорт и английский язык

Наталья Деревягина

А у ребенка не спрашивали? Может он любит рисовать, а вы его отдадите в музыкалку или в спорт. Пусть сам выберет занятие по душе.

Jaslan

Ну как обычно зажигалка и пистолет.

Николай

физ-ра (футбол)

Англ яз

Сладкая Девочка

физические занятия плюс английский

Ирина Мышак

живопись и плавание . Но ребенок вправе выбирать. Я исхожу из того что моему нравится больше из списка рисовать и плавать. Но если бы ему не понравилось ходить на занятия систематически я бы с легкостью предложила бы ему то куда он захочет ходить 🙂

Дмитрий Хороший

Я своему старшему выбрала пока музыкальное (эстетическое) и карате. Младшему рисование и плавание.

Ев
Евгений

А почему бы не спросить его самого?
В детстве можно и нужно все попробовать, и спорт и танцы, и рисование и т. д.. .
Насильно только ничего не надо заставлять...

Валерия Сизова

На гитару и плаванье, футбол - травмоопасный спорт.

Ва
Валентина

спорт обязательно, но у нас сын сам выбмрал какой (ходил на дзюдо, сейчас из-за переезда ходим на плавание) + творчество, но тоже по выбору.. . Как Вы можете выбирать за ребенка?

Алексей Ланкин

Ребенку нужно (мальчику) , и выложить себя физически, сублимация, гормоны в будущем.. сами понимаете.. И к искуству надо приучить, что бы он был разносторонним человеком. Я бы выбрала музыку, например струнные, пригодится в будущем с друзьями у костра на гитаре играть, и что то из спорта, что ему больше нравится.. хотя англ. яз. очень бы не помешал в наше время, но его и позже можно выучит, а сейчас главное заложить любовь к прекрасному и дать возможность выплеснуть энергию.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Английский яз, Физические занятия

Владимир Машанков

язык и плавание