Валера Жуков

Кому бы не сочувствовали дачники, а летом все выйдут на борьбу с колорадами?

Ответы
Га
Галина

чет я на своем участке не вижу их совсем года три уже.....наверное, померли от ковида.....тьфу--тьфу, чтоб не сглазить....

Татьяна Сивенкова

Не смотря на санкции колорадский жук остался в России. Может это тоже на основании санкций и происков ЦРУ?

Дм
Дмитрий

Тот год, Бог миловал... Не было... Дачники перестали картошку сажать... Кругом газоны)

Ва
Василий

Ой, непобедимы они...
То-то гляжу - бандеровцы так русских называют... Что страху?

Лариса Осипова

не. нас эта напасть, слава Богу, миновала, мы с хрущами и проволочником боремся

Юр
Юрий

так проволрчника надо кормить навозом...если на огороле достаточно навоза,то проволочник не будет картошку кушать...

Ѻлегъ

Валер, я этих жуков года три-четыре уже не наблюдаю на своем участке 🤷‍♂️

Валера Жуков

Зима теплая была, увидите

Ѻлегъ

не думаю. прошлые зимы тоже не самые холодные были

Романа

У нас их уже давно нет. На них санкции объявили уже лет 10 назад.

Екатерина Емелина

При посадке обрабатываю "Престижем" и забываю о жуке. Совсем!

Галина

да этого добра хватает и никакая отрава им не страшна.

Александр Шебалин .

Да,они кавиду не подвержены,хоть и бегают без масок.

Ма
Марошка

битоксибациллин проверенная штука в этой борьбе

Ирина

Престижем побрызгают и забудут про жука дачники

Indees Rybckin

Интересно, но в Колорадо, этого жука нету

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня их нет...Нашла способ и вытравила.

Наталья

Сочувствую,у нас такого зверя нет

Миннигель

да нет, потому что нет колорадов

Константин Камнев

у нас не выйдут. у нас их нет.

Ирина Михаляк

Так это радоваться нужно

Ольга

А в нашем регионе их нет)

По
Половинка

Кому что....мне не надо....