Ал
Алекс*философ*

Задним числом,1ноябряПутин назначил Сердюкова Гендиректором Ростехнологий...Браво, гражданин Путин...это как же надо Ненавидеть Народ!

Ответы
Максим Никитин

Спрашивается кто в истории дольше занимался геноцидом нашего народа с такой политикой

[*.sex Doll.*]

ироды - страну изувечили и пустили курам на смех, но смеются все страны а не только куры

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же!

[*.sex Doll.*]

нашли кого к власти пустить московская область решила всё за целую страну

Ал
Алекс*философ*

эх,Россия....

Ирен Кузнецова

Сами люди за него же голосовали, а теперь вопросы такие задаёте!!!

Владимир Богданов

А вот народу-то это по барабану. Это только философов задевает.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Владимир Богданов

Йесс!!!

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...кпсс!!!

Mark Panov

Ну, плохой друг, все равно - друг... Вместе же воровали когда-то...

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...

Миша Лакомов Михаил

НУ ПРЕЗИДЕНТЫ ВОРОВ ЛЮБЯТ.ОНИ ЖЕ И ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РАБОТАЮТ.

Мила Колосова

Вы ошибаетесь...Дело не в ненависти, а в презрении:)

Сергей.

Ну, вот начался новый год. и ни чего не изменилось.

Ал
Алекс*философ*

да это я так,сэр...к слову о Достойной Оплате труда...и минимальных ценах на услуги жкх...

Сергей.

Ну, насчёт оплаты труда. Я живу в деревне у нас китайцы решили построить теплицы и предложили оплату женщинам в размере 100 рублей в день, женщины послали их (ну вы сами знаете куда). в это лето оплата была 400 рублей в день.

Ал
Алекс*философ*

А у нас соседка бабуля жила...милая такая...40лет в работала в Интернате...Все Путина хвалила...мол какой он хороший,добрый и заботливый...правда Пенсию ей дали в 5300...а за услуги жкх она платила 3200...так вот Умерла она...то ти от нехватки денег на лекарства...то ли на продукты...

Сергей.

Я уже вам отвечал вам по этому поводу.

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...

Ан@р}{Ист Ya

!!! факт!!! эээх, еслиб щас Кропоткин был жив.........

Александр Пирогов

Кто такой Сердюков, и что такое Ростехнология?

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))

Александр Пирогов

Чем занимается Ростехнология

Ал
Алекс*философ*

Фуфлом,сэр...или если толерантно...отмыванием народных денег...

Уго Чавес

карифан же,идиотизм,не страна,а поле чудес...

Михаил Парамонов

Он наверное с спросонья документы смотрел.

Михаил Парамонов

Он наверное с спросонья документы смотрел.

Ирина

вот так, а ведь кто еще за него голосовал

Василиса Васильева

как мужик - нравится. но как президент ...

Ал
Алекс*философ*

да нет нет...ничего!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс*философ*

ага!!!:)))))))))))))))

Руфина Заинуллина

о чем вы.?из двух зол выберают наименьше

Игорь Сим

Да нифига страшного, и это переживём!!)))

Генка Ерофеев

украинцы поймут имея такого премьера

Евгений Орлов

ну да лучше бы Жириновского назначил

Ал
Алекс*философ*

А зачем,его и в госдуре не плохо кормят...вон,макароны по флотски дают...

Ер
Ерлан

извините, не в курсе, а что Сердюков?