Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ответ особо умным, так было во всех республиках бывшего СССР, это коснулось всех тогда. И не надо кричать о том, что кто-то кого спасает, власть никого не спрашивала и не спрашивает по сей день.

–8
Ответы
Толян. V

а вам ответ показала сама жизнь- развалили союз и ни одна республика не зацвела белоснежным цветом...все вернулись в средневековье...все вы "свабодные и независимые" живете за счет амерской милостыни...так что меньше пафоса мадам...

Эд
Эдуард

Это не новость. При этом нам всегда в таких случаях ставят в вину то,что мы ее сами выбираем,а значит сами и заслуживаем это. Так ли это? Я ,например,ни разу не голосовал ни за Ельцина,ни за Путина.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не ровняю всех под одну гребенку, просто пытаюсь донести до людей хоть какие - то крупицы правды, это документальный фильм и стариков этих уж нет в живых, эти люди рассказали историю своего народа, только и всего и она трагическая, а выводы и связь с нынешней ситуацией , каждый сделает сам

Эд
Эдуард

Я люблю историю,я часами напролет слушал рассказы своей бабушки,когда она была жива,о трудностях после революции,во время войны,потом рассказы отца о сталинском времени и о жизни в немецкой оккупации и после войны. Не думаю,что услышу что-то новое для себя.

Лилия Калашникова

А кто нибудь задумывался после ФРГ какая жизнь РСФСР или РФ и РСФСР

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никто и пытался

Лилия Калашникова

попытка не пытка , не славный Путин не работает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вывод такой... если поросёнок живет под боком у медведя то пусть сидит тихо и похрюкивает ..

Ценитель Прекрасного

Кому-то приятно думать, что спрашивала. Или хотя бы без спросу делала по их желанию.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и сказать то нечего

Эдя Пск

Ну. Вы еще скажите детям, что Деда Мороза нет. Общество держится на сказках.

Таирия Таирия

ЧТо значит кто-то кого-то? Мы себя спасаем! Не вас же!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вопрос от кого и почему

Таирия Таирия

От вас, от западных ценностей, от своих олигархов., от диктата всяких западных возов и натов. Это ж гениально! Устроить революцию в своей стране на чужой территории.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

массовый психоз, 🤦‍♀️

Таирия Таирия

Реальность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это пиздец, простите за мой француский

Таирия Таирия

Где-то как-то немного - да!)) Но не для всех))

Александр Грызлов

При СССР все республики жили лучше чем сама Россия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правда? а что ты на это скажешь? а на это ?

Александр Грызлов

Вы мне мозги не втирайте , умница, я и говорить не буду, я сам все видел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну конечно )))))))))))))у вас своя правда, и не преьендую

Александр Грызлов

А тут нет её правды

Ал
Алексей

а во власть кто рвется ? рвачи и хапуги ?

Ал
Алексей

вот значит всем и капец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так а я о чём))

Ал
Алексей

жатва прошла работает меч предвидится голод и..... последний

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чёт тебя несет)

Ал
Алексей

откровения от Иоанна Богослова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍🕊🕊🕊 видео недоступно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на ютуб надо переходить,это фильм 92 года, видео только одно, но оно стоит просмотра

Галина Галчонок

Саша не пожалеешь .сильное видео

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

их уже нет, это живые свидетели того, что сделали с народом, несколько лет назад я его нашла, много раз пересматривала, тяжело осознавать, что сделали с нашими народами

Михаил Цветаев

Был и ленд-лиз,который составлял не более 4% от всего вооружения РККА и это было за золото дано,взаймы,а не за просто так..Так что янки никогда в проигрыше не были,они за себя воевали а не за свою Родину...Вы не смешны,вы просто глупы до неприличия...А вот вам видео советских солдат узбеков,честь им и хвала вовеки веков!..А вы-молитесь на американцев,если вам так угодно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1) Основные участники Второй мировой войны: Германия, Великобритания, Советский Союз, Франция, Италия, Япония, США плюс еще ряд стран.
2) Антигитлеровская коалиция: США, СССР, Франция, Великобритания. 3)Победа над общим врагом была достигнута за счет сотрудничества стран и взаимопомощи. Но нельзя сказать, что какая-то одна страна выиграла войну — это была война не между 2-3 странами, а МИРОВАЯ война. 4) В какой стране Вторая мировая война унесла наибольшее количество жизней? Если мы говорим о человеческих жертвах, то в СССР. Если о разрушении зданий — то больше всего пострадали Франция, Польша, Венгрия, Украина и другие страны, оккупированные немцами. В экономическом плане больше всего пострадала Великобритания. Невозможно сказать, какая страна заплатила самую высокую цену. 5) страны участники https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Михаил Цветаев

Франция?..Да она капитулировала за 38 дней..Вот зачем я тут это объясняю человеку,который вообще ничего толком не знает о ВОВ и ВМВ?...И зачем вы здесь всем показываете свою глупость?..Если вам угодно,то продолжайте,только не со мной.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1)это вы пришли в мой вопрос 2 глупость здесь показали, только ВЫ, отрицая очевидные факты

Михаил Цветаев

И 3) Главное! Вы гр-ка тупы,как нос у сапога...Примите мои соболезнования...Бывайте.👋👋👋

Петр Напалков

Видео недоступно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на ютуб пройди, ролик действительно стоящий для просмотра, документальный филь 92 года

Петр Напалков

А вы словами расскажите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не передать словами, надо смотреть

Петр Напалков

Понял,простите.

Евгений Лурье

видео недоступно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

перейдите на ютуб, фильм 92 года, документальный, поверьте стоит посмотреть

Юрий

долго смотреть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жаль, фильм документальный, этих стариков уже нет это и есть сама история, то чего мы не знаем из первых уст

Юрий

🤷‍♂️

Марго Беккер

👏👍👏👍

Оксана

👍