Татьяна :))

Кто в курсе о такси UBER? Что с этих поездок "остается" водителю,если пассажир не оплачивает за поездку ни копейки??

Ответы
Владимир Мельников

Попробуйте, огребёте.

Татьяна :))

подробней можете?

Владимир Мельников

А, Вы, накатайте тысяч 10, а потом скажите что платить не будите.

Татьяна :))

я спрашиваю не от лица пассажира. а от лица водителя? Выгодно ли это дело?

Владимир Мельников

Не знаю, я в этом такси не работал.

Са
Саня

Это типа по балам?

Са
Саня

С фирмы. Всё зависит от сделаных водителем поездок.

Татьяна :))

спасибо.Извиняюсь за много вопросов. а как лучше- много поездок и близких,либо мало,но на дальние расстояния?

Са
Саня

Лучше мало но на дальние.

Татьяна :))

спасибо за терпеливость

Са
Саня

Да ни чего