Калинка Малинка

Не тратьте деньги на шмотки ,тратьте их на психотерапию,какая разница сколько лет вашим кедам ,если вам 30 ть лет и все вокруг виноваты????!

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Железняков

Лучшее лекарство - книги. Шмотки очень быстро умирают. Лучшие врачи - люди, с которыми можно просто поговорить

Николай Бочкарёв

А такая разница, что если палец вылазит и вода из лужи попадает, то по барабану, что все вокруг виноваты. ))

Владимир Титов

Эээ...может лучше тратить на друзей?! Психологи будут пока кошелек не пуст, а друзья - так надолго.

Наталия

Ага, конечно.... Только обратись, так психом-то быстренько сделают. Только плати и плати.

Калинка Малинка

Психотерапия и Психиатрия разные вещи ,диагнозы ставят психотерапевты😂

Наталия

Точно...Клиника.

Михаил Козлов

Моя психотерапия - хороший собеседник под хороший стакан с достойной закуской!)

Suit Man (P-L@M.u)

скорее: "какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг вас любят?"

Sa
Samson

Это "чисто женская" реклама какого именно "частного психотерапевта"))?

Я Счастливая

Мне 40 лет, виноваты не все вокруг, но очень многие. Кеды я не ношу.

Демонолог Миднайт

В точку. Хотя я бы тратил на удовольствия типа путешествий

Никита Долков

Не тратьте деньги на психотерапию, лучше на путешествия!

Данин

А вы не виноваты ли в своих деяниях?)))) бревно и соломка ))

Юлия Матвеева

Новые шмотки это между прочим и есть психотерапия🤣

Иван Кульков

ага,психотерапию,под девизом-"то ли еще будет! "

(М)Hello World

Ну ... Можно и без терапии ) Вернее самотерапия )

Ол
Ольга

Это была реклама услуг психоаналитиков?)

Ви
Виталий

Ну а если кедам тридцать тогда как быть?

Калинка Малинка

В этом и суть,виноват сам винить не кого.

Ви
Виталий

Дак на что деньги потратить

Калинка Малинка

На мозги но их не купишь)))))))))

Ви
Виталий

Почему. Купиш вн в мясном видел мозги свиные)))

Калинка Малинка

Нууу свиные не человеческие ,хотя у большинства примерно такие именно))))))

Ви
Виталий

))))

Виталий Соловьев

не нужно тратить денег на психотерапию

Ни Довади

Слиш умница можеш себя пайдеш пакажеш

Калинка Малинка

Не тыкай мне тут ,Русский выучишь, поговорим тогда...

Ни Довади

Досвиданя

Катерина

Лучшая психотерапия это отдых на море