Саша Иванов

А 8 марта десантники боятся попадаться на глаза одиноким пьяным женщинам?

Ответы
Татьяна Кацева

Не одиноким пьяным женщинам они боятся попадаться на глаза. А женщинам, гуляющим группами по пять - шесть человек они боятся попадаться на глаза. Пусть боятся! Знай наших!

Саша Иванов

А чо они сделают?

Татьяна Кацева

Поймают, поглумятся)))))

Татьяна Кацева

Не одиноким пьяным женщинам они боятся попадаться на глаза. А женщинам, гуляющим группами по пять - шесть человек они боятся попадаться на глаза. Пусть боятся! Знай наших!

Анна Чебанова

Да на любой праздник - опасно попадаться пьяным на глаза!!! Хуже - пьяные мужики... - уродами, быдлом, тварями становятся - а во всем виновата - водка!!!

Уральская Рябинушка

Ещё как боятся-катаемся по городу в ваннах полные воды, кто по одиночке, а некоторые табунами

As
Asen

))Хорошо думаешь о них))) ...уверяю пьяны они бывают гораздо чаще))...зрелище отвратительное...

Наталья Багун

Это на своём опыте проверили или в десантники собрались идти и женщин побаиваиваетесь?

Валерий Герасимов

А на День Медика в парке пьяные доктора с криком "За Минздрав!!! " бьют об голову утки...

Galina Kostolomova

Я, вообще -то, не десантник, так что ничего не могу сказать. 😁😃😍

Vladimir Gruzdev

зайца давно не имевшего зайчихи в лесу побаивались даже волки

Надежда Бунина

Вы видимо тоже из пугливых? Тогда не выходите просто на улицу!

Байкодром Космодур

Ой) Десантники - не знаю, но ВВС говорит, что не боятся 😅

Ольга Букса

Спроси у модераторов, они не знают кому адресовать вопрос?

Надежда Феоктистова

а десантнику-то чего бояться и почему обязательно пьяной?

Саша Иванов

Праздник же

Елена Бородина

А вы что десантник. женщин не бояться надо а любить.

Саша Иванов

Отнюдь. Танкист

Елена Бородина

правильно использовать биде

Саша Иванов

Мы, танкисты, друзей в бидэ не бросаем!

Ел
Елена

Да. Их могут женить на себе не спросив согласия.

Елена Зверева

И не только 8 марта боятся попадаться на глаза.

Любовь Интролигатор

как я помню в этот праздник все мужики пьяные

Лариса

Это надо будет спросить у десантников 🤔

Изо_Льда)

🤣🤣🤣👍 я и трезвая страшна для них

Саша Иванов

Почему?🙄

Изо_Льда)

Вы десантник?

Саша Иванов

Нет. Танкист!

Изо_Льда)

Тогда Вам нечего бояться))

Саша Иванов

В танке не страшно. Тепло сухо и соляркой пахнет

Изо_Льда)

)))

Игорь Малафеев

Да, а мне нравится попадаться женщинам на 8 марта. Весело

##
###

Не думаю. У нее скалка у него лоб. Все в тему