Алексей.

Единая - 6 букв. Партия - 6 букв. России - 6 букв. Совпадение или случайность ??? 🤔🤔😂

Ответы
Valentin Garmanov

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленьку бронзовуюфигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают.Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигуркукошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Алексей.

😂👍

Олег Владимиров

Да тут и без этих цифр давно всё ясно...)))) Не ясно другое. На улице, в соц. сетях, большинство против единоросцев... Почему они до сих пор у власти? Вот и тут из 26 коментов 16 конкретно против, остальные делятся на две фракции, те кто за и ссыкуны ( ни то ни сё)😂🤷‍♂️

Ѻлегъ

Лёх, число шесть - это не число Сатанаила. это число отца и матери одновременно (двойной треугольник, шестилепестковая звезда). обозначает также семью, род

Алексей.

Так и я про то же. Партия семьи и рода человеческого....

Собеседник

Точно не знаю ,но по-факту вижу там ,как и в остальных партиях ,бывших членов ВЛКСМ 80-90-х годов.

Гузель

Имя моего папы из 5 букв, имя моей мамы из 5 букв... Имя моего сына - из скольких букв?)))

Александр

Никаких совпадений.Всё точно рассчитано, геральдику не так просто придумали.

O X A N A

Я Вам больше скажу... Курьер, доктор, техник, иголка, машина, кресло, дерево...

Алексей.

Я очень рад ,что так много знаете слов, но они не к месту.. Читайте между строк.

O X A N A

Избааляйтесь от паранойи. Это было между строк.

Желтый Гном Без Подвязок

так и есть а главный в бункер залез -видать тянет на Родину -туда поглубже!

Се
Сергей.в

а тут к чему хошь подогнать можно монарх -6 россия-6 родина-6..и т.д и т.п.

Алекс Венцель

Моя бы воля, я запретил бы навсегда два слова Партия и Диаспора...

Владислав Потанин

Единая Россия я против этой партий Эта Партия Жуликов и Воров

Игорь Крайнов

Уйдёт 666 - придёт 5 . НСДАП какая нибудь . Пусть лучше сатана ...

Наталья Демешина

Володя- 6 и его отец тоже 6...МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!😅🤣😂

Алексей.

😂😂😂

Карина Татинцян

В мире политики оч редко бывают случайности.

Stormbringer

Число зверя и никуда от этого не денешься

Аркадий

несовершенство правления человека.

Vi Za Vi

Нет. Там вся символика сатанинская

Лев Полыковский

Если закономерность, то для чего?

Михаил Цветаев

🖼

Леди "Х"

Три шестерки ...это круто !👍🙂