Не Афродита...

Лучшее, конечно, впереди (детская песенка). Что может быть лучше настоящего? Вы хотите лучшего??

Ответы
Саша Аут

Лучшего не хотят больные на голову. Нормальные люди мечтают о хорошем, а не о плохом. Лучше настоящего может быть как прошлое так и будущее и тому масса примеров, а может и не быть, тому примеров не меньше.

Епифания

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! - сорванный и больной голос Пилата разросся.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не понял вопроса, лучшего чего хотите, того что впереди или в общем . . . то, что впереди далеко не всегда лучшим оказывается . . . хотя казалось бы . . . 😂

Sergazy Malashee

пока мы живы - ничего не может быть лучше настоящего... А по поводу лучшего - мы не властны - все там будем

Шельма Енот Вот!

Что может быть лучше настоящего хрена что ли? ничего...настоящий однозначно лучше! вот!😁

Иванутая

🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

Вот-Иванна в курсе!! Проверяла похоже уже сегодня с утра....😁

Иванутая

Та нет)))) не купила вчера)))

Алекс Дол

Неееееет=...лучшее будущее пренадлежит уже не человеку а андройду!!!

Кубинец

Быстрее да, в науке и медицине, в отношениях и пониманию)))

Александр Митич

из этой же песенки:"..катится,катится голубой вагон..."

Не Афродита...

Да. Катится

Слава Лебеднов

За свою жизнь не слышал,чтобы кто-то хотел худшего...

Сергей Фролов

а Вы слышали переделанный вариант этой песенки?

Не Афродита...

Нет

Сергей Фролов

вбейте в поисковик "медленно ракеты улетают вдаль"

Cвой Человек

Лучшее, конечно спереди (просто песенка)...

Не Афродита...

Скорее всего

Cвой Человек

Консенсус !

Не Афродита...

Он самый

Сергей Дейкин

я жду ухода Путина ) потом и сам могу уйти )

Al
Alexc

Так песенка то детская - это детям внушали

Галина Дьячина

всегда есть лучше..было 40 яхт..хочется 45😂

Pit Bull

Лучшее- враг хорошего, как известно

Григорий

Нет, меня устраивает нормальное

Александр Ипатов

Да как то пожили в лучшем уже

Ле
Легион

Нет. Мне нравится как есть

Леонид Шубин

Лучшее - враг хорошего.

Галина

хоть бы так осталось .