Шероз Эргашов

Тренажерный зал для инвалидом..

Здравствуйте, интересует мнение людей с ограниченными способностями . Все будет зависеть именно от Вас! Хочу открыть тренажерный зал для людей с ограниченной двигательной способность. Хотелось сделать людям не много радости . До дело в том что это в коем роде является бизнесом. И естественно абонемент на месяц занятий в тренажерном зале будет стоить около 50$ + по собственному желаю возможно доставка и развоз клиентов по домам , но это уже за отдельную плату которую так же можно будет включить в абонемент. Хотелось бы знать будет ли спрос на данную услугу .

Екатерина Кирьянова

Привет, смотря в каком городе хочешь открыть такой спортзал... и еще я бы провел соц опрос в твоем городе, но я думаю что это хорошая задумка, а если будет тренер будет еще лучше. Удачи тебе в таком начинании (:

Василий Беркут

Живу в Астане Казахстан занимался в таком зале причем для инвалидов занятия были бесплатными и думаю что уже много таких залов по снг имеется так что твоя идея не нова