Ole Look Oye

Вы в курсе, что кавказцы считают всех русских своими рабами?

Ответы
Александр Медведев

Кто до Вас донес такую глупость? Знаю многих, кто по национальности с Кавказа, ничего подобного не замечал...

Ole Look Oye

Близорукость ваша, Саша, это не тот недуг которым следовало бы похваляться...

Александр Медведев

Быть слишком дальнозорким тоже не стит...

Ольга Орлова

нет,но это пугает,и когда меня называютНаташей,мне это не нравится

Ole Look Oye

Пока Наташей, но это не на долго...

Ольга Орлова

а что делать?

Татьяна Азиатцева

ну наверно)))Они же щас заправляют по всей России(((

Ирина Волянская

я вообще мусульман не перевариваю,грязные они

Наталья Халезина

нет. почему?

Ole Look Oye

этот вопрос уместней адресовать самим кавказцам

Наталья Халезина

если вы спрашиваете я думаю справедливо думать, что вы знаете ответ!