Николай

вопрос врачам кардиологам : Может ли быть температура долгое время из болезни сердца , из-за чего человек в итоге умирает? Заранее Спасибо

Ответы
Ирина

Повышенная температура бывает в предынфарктном состоянии. Бывает еще инфекционный миокардит (после перенесенных ангины, ОРВИ, гриппа,ветрянки, других инфекций). Вообще человеческий организм - своеобразен. У меня микроинсульт сопровождался высокой температурой, терапевт поставил диагноз "односторонняя ангина" . Знаю случай, когда молодой мужчина с инфарктом попал в терапию, потому что сначала решили, что это пневмония

Николай

Огромное спасибо Вам

Ирина

Пожалуйста

Николай

Тещу похоронили из-за этого. Не могли понять причину температуры несколько месяцев

Ирина

Соболезную Вашей семье. Диагностика не у всех получается. В глаза не смотрят. А ведь даже по лицу, и по пульсу, и по результатам анализов можно поставить диагноз правильный. Как только высокая температура, так сразу отметают заболевания сердечно-сосудистой системы, аллергическую реакцию, проблемы с нервной системой, что в корне неприемлемо

Николай

Спасибо Вам.

Мам, Я Принцесса!

Нет

Георгий Клинцов

МОЖЕТ,И ЧЕЛОВЕК ПОГИБАЕТ ОТ ПЕРИКАРДИТА ИЛИ ОТ ЭНДОКАРДИТА.