Ксения

Посоветуйте фильм..... Чтоб прям до слез, без пошлости...

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

«Уроки французского», 1978 год
«Разные судьбы», 1956 год
«Еще раз про любовь», 1967 год
«Портрет жены художника», 1981 год
«Старомодная комедия», 1978 год
«4:0 в пользу Танечки», 1982 год
«Впервые замужем», 1979 год

Vanea Bulmaga

Ксенья привет,я не так часто в сети времени почти нет с этой работой, а когда прихожу валюсь как столбик и только сейчас увидел, а фильм ,, На дальней застве,, или ,,Невский,,

Ксения

Спасибо

Алексей Виноградский

ну не знаю у всех разные вкусы из старых мне нравится фильм " не могу сказать прощай" а вообще смотрю как говорят мужское кино (боевики) не плохой фильм "откричат журавли"

Вячеслав Алёхин

Фильм... Я просто люблю тебя (https://www.kinopoisk.ru/film/281536/) ещё Могила светлячков, даже когда просто вспоминаешь его - грустно (https://www.kinopoisk.ru/film/8219/).

Ксения

Спасибо, я посмотрю

Ма
Машынька

Зелёная книга... Мы, когда фильм закончился, в ладоши хлопали.. Такое послевкусие приятное.. На долго шлейфом настроение и светло на душе))

Владимир Луценко

Ангел пролетел. Очень хороший фильм Оксаны Байрак. И Спешите любить - американский. Начинается как молодежная комедия но потом начиная с середины поднимаются такие вопросы что... В общем посмотри не пожалеешь.

Edward

Форд против Феррари, зачетный фильм,снимали в живую никакой графики, только трюки, репликары, все по хардкору.

Николай Кабанов

Ксения .Красивая девушка. А так . Ко мне Мухтар .С Юрием Никулиным .И ещё Генералы песчанных карьеров..Много фильмов .Назвал на вскидку.

Натали

Эластико, Москва я терплю тебя, Яна+Янко, Монах и Бес, Тэли и Толи. Эти фильмы я смотрела на Фестивале Российского кино.. Понравились..

Сергей Комитетски

Советско - Японский фильм ,, Маленький беглец ,, нарыдаетесь , положите рядом полотенце так как носовой платок не поможет )))

Константин Якобсон

Любой фильм старый с Де Фюнесом или с Пьером Ришаром . Мне нравится,а всё современное чистое г***но. Вот уж ,извиняйте.😋

Николай Вогарь

Сейчас по России идёт сериал «Зулейха открывает глаза», «Вечный зов», «Молодая гвардия», «Как закалялась сталь»

Ксения

Все смотрела... А зулейха читала

Николай Вогарь

ПРочтите книгу "Дети Арбата"!

Ксения

Спасибо

Оксана Алферова

Неприкасаемые. А если, прям душевно, и мультфильмы любите, посмотрите "Клаус". Мы с дочкой раз четвёртый смотрим)

Мисс

гадалка ..пр0 девушку к0т..бр0сил любимый с к0рнями циганки и чрез чт0 ей пришл0сть пр0йти чт0б 0брести счастье

Жорик В Тумане

Жить (реж. Сигарев), Жить (реж. Быков), Реквием по мечте, Смерть среди айсбергов, Путь домой, Зов предков.

Жорик В Тумане

Ещё пожалуй "Глаза" (Россия, 1992г)

Собеседник

"9 рота".Это фильм про любовь.Там рассказывается о том ,как отделение десантников полюбило санитарку.

Ксения

Мне кажется сюжет совсем другой.... А вы просто рассказали маленький кусочек из фильма

Годана

Посмотрите х.ф"Свет в океане" у меня даже муж под впечатлением был весь вечер 🙄

Ксения

Спасибо, посмотрю

Годана

Пожалуйста))) сразу приготовьте носовые платочки

Татьяна

"На всю оставшуюся жизнь", "Был месяц май", "Год золотой рыбки", "Подружка осень,".......

Снежана

"Жизнь прекрасна" - оскароносный фильм итальянского режиссера Роберто Бениньи

Александр Поляков

Безрассудно влюбленные- корейская дорама... советую запастись салфетками)

Ксения

Спасибо... Гляну

Александр Поляков

А смотрела «Виноваты звезды»?)

Ксения

Нет

Александр Поляков

Тогда тоже советую) С тем же спойлером)

Ксения

Гляну

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я люблю смотреть Индию, но вам может не по нраву...? Там есть фильм до слез...

Ксения

Соглашусь)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

"И в печали и в радости" этот фильм почти весь в слезах и еще один фильм тоже Индия.. "Каприз"

Ксения

Спасибо

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Посмотрите... Скажите) удачного просмотра)

Ксения

После расскажу

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно

Андрей Родин

Скоро 9 мая,выбирете любой российский фильм,тут все и слезы,илюбовь,и смех