⚛А
⚛Алиса⚛

Вы наперёд простите мне бездарность,Возможно, я - не оч как поэт,Моя в стихах пускай к Вам благодарностьЗажжёт к удаче Вам зелёный свет!Хочу сказать "СПАСИБО"многократноЗа мудрость с тактом и за ум большой,Общенье с Вами очень мне приятно,И не кривлю об этом я душой!)))

Ответы
Владимир Киреенко

НЕУЖЕЛИ...?!НЕ ЛЬСТИ-ТЕ...ТОЛЬ,Я ТЕБЯ-НЕ ЗНАЮ...!!!ОПЯТЬ...ЧТО-ТО-ЗАМУТИЛА....ЛИСИЧКА...!С ДРОЖЬЮ В ГОЛОСЕ...ГОВОРЮ:СПАСИБО!

Юлия Разина

хотелось бы верить

Sabina Abasova

просто поэт

Тролль Лжец Девстве

Спасибочки, скажу вам не тая я!***)

НатаЛИЯ WWW

я в восторге))) Это экспромт?

Ма
Маргарита

браво!!!

Олег

И ВАМ СПАСИБО ЗА СТИХИ!

Алексей Пономарев

красиво

Адский Кот Бегемот (Александер)

как всегда)))

⚛А
⚛Алиса⚛

я же должна дарить позитивчик)))

Юлия Хренкова

Здорово)

Viktoria Const Vava

Поэтов на Руси всегда так много. Вы радуете нас своей строфой...