Олег Фёдорович Белов

Насыпные острова Японии.Откуда грунт?

Ответы
Laura Issayeva

К насыпным относятся грунты с нарушенной структурой, напластования которых образованы в результате отвалов, отсыпок строительных котлованов, намыва, вскрышных работ при открытой разработке полезных ископаемых, а также отвалы отходов одного или различных видов производства, свалки бытовых отходов.

Татьяна Климчук

хм... удовольствие - понятие на короткий промежуток времени и получается от чего-то.
счастье - может быть и миг и вечность и не получается в основном от чего-то конкретно...
удовольствие более приземленно, а счастье - возвышенно...
и вообще - это разные понятия, которые иногда пересекаются...

Вера Коцюржинская

в Японии создают искусственные острова из спрессованного в специальные брикеты мусора, который прошел механическую и термическую обработку.

Марина Находчева

Не-привозила не знаю... А честно-не чего не могу сказать.Что и от куда там все! Если им только-русские-его туда не завезли....

Олег Фёдорович Белов

под океаном города строят...

Марина Находчева

Да? вот -это номер...

Yumi Mills

Только из под земли. Искусственные острова в Японии, это побочный эффект строительства секретных подземных сооружений.

Валентина Кудинова

Только из под земли. Искусственные острова в Японии, это побочный эффект строительства секретных подземных сооружений.

Людмила Мила

«Откуда вы, самураи, брали грунт на ваше чудо-юдо рыба кит - отсыпные острова?”Интересная статья,почитайте..

Виталий Р

Со дня подняли и все! Есть технологии сейчас для островов пенопласт и бетон. Сверху хатка!))))

Роман Наумов

Какой вы умный. Ну, раз уж, они еду из фикалиев делают, то почему бы и грунт не сделать?

Вилимавичене Надежда

Ответа, если честно, не знаю... Искусственно создаются человеком или из космоса...

Иван Одинцов

они настолько умные что не удивлюсь если узнаю что они его из воды отцеживают!!!

Олег Фёдорович Белов

под океаном города строят...

Геннадий Самсонов

Вся Япония насыпная, грунт берут из Марианской впадины, потому такая глубокая.

Natali Kellёr.

насколько мне известно грунт таких островов составляет спрессованный мусор.

Олег Фёдорович Белов

под океаном города строят...

Мисс Марпл

Небось, из моря вычерпывают. Или, может, из мусора их делают. Японцы они такие.

Олег Фёдорович Белов

под океаном города строят...

Мисс Марпл

С них станется. Но мне больше на земле все-таки нравится жить, а не под ней.

Inna Zitomirski

из донных и береговых грунтов иискусственного льда.. обломков скал и камней

Nikolay Leshchenko

Есть предложение - строительный мусор России, Украины и Белоруссии !..

Юлия Сергеевна

это земля из подземок и метро,по-любому)теперь я знаю,куда ее девают)

Николай Серов

Они острова насыпают из мусора,органику выберут,остальное в насыпь.

Людмила Петухова (Торопова)

был вопрос такой- когда метро копали куда грунт вывезли- может туда?

Paul The Circle

Делают и по грамотному.Они их из куч мусора сжатого под прессом.