Морошка

Новый удар по Одессе....и эти твари говорят, что Одесса- русский город. Среди пострадавших- младенцы до года.

Ответы
Николай Костров

Есть такое выражение - А Нас то за шо...Ненужно прикрываться Младенцами, Вы забыли Аллею Памяти в Донецке, и Там Детки маленькие, не Россия развязала эту Войну,.. и у Зели была возможность прекратить это безумие, но , вместо того, что б сесть за стол переговоров, он просит оружие , ты такая белая пушистая, сидишь в Финке, и сиди,

Морошка

За пллею у Путина спроси.ии за все, что сотворил с 14го года. Да, сижу в Финке. И счастье, что мы не с такими уродами, как ты и путин

Николай Костров

Другого я и не ожидал, так же словесный понос,

Морошка

обмен поносом - такова форма общения с пропутинцами. Иного и не понимаете

Николай Костров

Где и когда , я тебя оскорбил... читай внимательней.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

В сети появились неподтвержденные сообщения о переброске из Румынии в Одесскую область сил 101-й воздушно-десантной дивизии ВС США. Радуйтесь вас с потрохами продали ..французам и орлятам...раб. строй вас ждёт

Морошка

откуда вы сегодня, суки, повылезали?

Григорий

Удары по Одесе и Харькову - "спецоперация". Обстрелы Белгорода - теракты "киевского режима" - всё, что нужно знать о логике этой Z-фашни🤷‍♂️

Вынос Мозга Вручную

Новый удар по Харькову....и эти твари говорят, что Одесса- украинский город. Среди пострадавших- младенцы до года и более.

Влюбленный В Жизнь)))

Твари могут все что угодно говорит((( и они это умеет ..говорят есть Бог ..если есть пусть покажется блин

Морошка

он в ужасе глаза зажмурил

сс
сергей субботний

да, одесса русский город. и крым наш. и одесса будет наша. выбьем оттуда всю вашу поганую хохляндию.

Морошка

это ты что ли выбьешь? Сидишь, вякаешь издалека. Так и провякаете свою же страну.

сс
сергей субботний

три ха-ха!!!

Михаил Муругов

Только удар произошёл от криворукого украинского ПВО. Мэр Одессы уже это признал. Вот, незадача...

Морошка

Только Пу никак признать не хочет, что начав войну, совершил глупость и преступление.

Михаил Муругов

Он не начинал войну. Он её завершает.

Морошка

Еще один полный идиот? Даже спорить не хочу. Иди в ЧС

Ша
Шараф

и меня в чс отправь.

Аптер Пётр Яковлевич

Так они обвиняют украинскую сторону,что они сжигали в Одессе живьём людей,чего удивляться?

Морошка

да уж наслушалась.

Игорь

И как ещё вразумить , предлагалось же по хорошему ,нет же не понимают

Морошка

что предлагалось?

Игорь

Сдать город и не дурить

Игорь

Хоть как это Русский город

Морошка

ты полный идиот. Что с тобой говорить?

Федор Перелыгин

Постоянные удары по крыму,а эти твари говорят,крым это украина.

Морошка

сволочи и преступники те, кто начал эту войну еще в 14м году. Путин и его банда.

Федор Перелыгин

Вот ,а говоришь не с украины.

Морошка

Ты думаешь, что только там это понимают? Нормальные люди и в России есть.

Федор Перелыгин

И сколько вас со шторками на глазах.

Морошка

:))))))))))

Сам Андерс'н

Одессу германец бомбил как никто, а им лижете, почему, забыли???

Алексей

"Наши дети будут ходить в школу, а их дети - сидеть по подвалам"

Морошка

Только и наши, российские дети теперь сидят по подвалам, родители им броники покупают.

Алексей

Российские не сидят.

Морошка

да? Белгород? Власти Краснодарского края потратят на ремонт бомбоубежищ в этом году более 6 млн рублей, Нижнего Новгорода — 50 млн рублей, Рязани — 1 млн.

Алексей

Пусть тратят.Тратить не = сидеть.

Морошка

судя по всему, скоро будут сидеть.

Алексей

Нет, они точно не будут.

Фи
Фигаро

не помню вашего гнева, когда сжигали людей в доме профсоюза

Морошка

не помнишь, так помолчи.

Фи
Фигаро

своему мужу будешь указывать..

Морошка

Он одессит и не тебе чета убогому.

Андрей Мацнев

О детях Донбасса 8 лет так же переживали и возмущались?

Алексей Тарасов

Ваши ше твари бьют по мирным русским

Морошка

Ты считаешь это нормальным? Себя поставь на место мариупольца.

Алексей Тарасов

А как восстанавливали сталинград, ленинград, брест, псков, донбасс наконец, или хотите жить в разрухе

Морошка

Ну ты сравнил. Там восстанавливали на своей земле. Тут захватили чужую.

Алексей Тарасов

Это не чужая, это наша земля, ее и восстанавливаем

Морошка

Вот такие уродцы и начали эту войну.

Wh

Город русский, население нерусское

Морошка

а...уже и население не русское? Кого же вы спасаете?

Wh

Половина населения изображает еврейских бандитов, вторая с карпатских гор переселилась

Морошка

и кому вы хотите "русский мир" принести?

Митяша

Операции не всегда безболезненны

Митяша

Я вас не оскорблял

Морошка

Уже не в первый раз. Назвать убийство детей - операцией - это оскорбление для нормальных людей.

Митяша

СВО и расшифровывается как специальная военная операция.

Морошка

Это расшифровывается как война. Полномасштабная. За два года солдат потеряли в 4 раза больше, чем в Афгане.

Митяша

Расшифровывать вы можете как хотите. но официально войну не объявляла не одна из сторон. даже на западе это называют конфликтом

Анна

Да, россияне убийцы и фашисты

Марина

Что вы мелите?!

Анна

Правду говорим. Россияне убийцы. Убивают мирных граждан другой страны

Морошка

Марина на Луне живет.

Ег
Егоза

Марина тугая очень

Морошка

🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Факты по младенцам будут?

Ст
Старый

Расскажи, ты же видела