Толян. V

А курить надо!!!...чтобы когда тебе зададут вопрос- ты с серьезным видом мог затянуться...с важным видом постоять...задумчиво выпустить дым...и глядя в пустоту ответить- "да хрен его знает"...😇😌

Ответы
V/
V/S/G/

было такое у нас .. мы значит лопаты в землю и курим А он не курит и всё лопатой махает Ну вот он устал сел отдохнуть а тут-как тут комеска..и зло на него чё сидим кого ждём а мы лопатами махаем и улыбаемся..Так что - курить не толко здоровью вредить..

Александр

Обязательно. Сидишь, дымишь, подлетают коллеги, все в мыле, во главе с руководителем и просят поучаствовать в их не вполне резонном занятии, а ты такой : - Когда человек курит, его даже змея не кусает!; и дым колечками - пиу, пиу, пиу!

Надежда

Моя мама моей сестре всегда говорила : Не кури..! У тебя внешность неподходящая )) сестра моя толстенькая улыбашка хохотушка ..губки бантиком ...вот Надюхе ..то биш мне..пошла бы сигарета в губах ..но она не курит !!! )))

Лидия Альбанова

А зачем курить, когда те же действия можно сделать и с жевачкой. С серьёзным видом взял жевачку, с важным видом пожевал её, задумчиво выплюнуть... и глядя в пустоту ответить.....

Толян. V

и станешь похожим на очень мудрую бурёнку..😝

Цв
Цветочек

Курить не надо!
Но человеческая натура слаба и имеет вредные привычки))

Ип
Ип*Анюта*Я

эх, и выпендриться не перед кем 😏хоть бы не забыть 🤣

На
Наталия

Толя

Ип
Ип*Анюта*Я

а советует 😂а я курю 😜

На
Наталия

Это он по приколу

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и ладно 😁

На
Наталия

Шутит так

Ле
Лена

Ну да.. важно так дым колечками повыпускать...🤪😂🤭

Уральская Рябинушка

С важным видом? Заманчиво. Всё, начну курить

Уральская Рябинушка

Вижу-одобряете

Андрей Толстый

то есть без соски такого сделать не можешь?

Чужой

Получается и без сигареты щёки надувать.

Мы
Мыха-Наруха

И обязательно пустить кольца))

Лоуренс Аравийский

Умеете?

Мы
Мыха-Наруха

Через раз))

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Набрать воздух и чтобы н е было сквозняка.
А потом как бы говоришь пых, пых...
Потренируйся - и получится

Мы
Мыха-Наруха

Обязательно)

Суфия Каримова

Это можно сказать сразу.....

Романа

Представила)) Ваечатляет!)

Толян. V

🤣🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁надо научиться)))

**
***Блондинка***

а хрен точно знает ?)))

Ол
Ольга

Это уже ваше дело)))

Хочу В Париж

философия..блин

Олег Ахмедов

Я и покуриваю.

Толян. V

🤣

Иринка Осенняя

🖼

Лора

🤣вооо☝️