Юл
Юлия

А вот если построить садовый домик 2,8х4,5, можно его потом будет поставить на прицеп и перевезти на другое место?

Прокопов Макс

Чего ж нельзя то.... но нужно сразу строить на мощной раме, чтобы стропами ухватить. Раму из бруса сделать. Как у вагон-бытовки. Их запросто в кузове перевозят.

Екатерина

Смотря какой материал. Если разборный (брус, каркасные технологии) то да.
Но кирпич или газосиликат таких нагрузок скорее всего не выдержит.

*****ольга Москва******

На Западе кирпичные здания перевозят а тут сарайчик. дешевле выйдет на месте сколотить

Denis Rus

воздушные шары проше будет можно сразу на канары да куда захочешь

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Смотря как построить!?

Oksna

Габарит 3м На 4,5 надо будет разрешение брать Лучше разбирать и собирать на новом месте