Ruslan Pashaev

Из чего лучше, быстрее и дешевле построить небольшой садовый домик (примерно 20 кв. м)?

Эксплуатироваться будет только с мая по октябрь

Ни
Николай

я построила из бруса, внутри -гипсокартон, сверху пластиковые доски. . Это план дома.. 1-прихожая,.. 2-кухня.. 3-зал.. 4 - санузел.. 5-6..спальни.. 7-котельная газовая.

Надежда Нестерова

купите 2 бытовки

fa
faraw81

Не колбасите, спокойно подумайте об этом зимой - заодно и стройматериалы закупите.

Влад

пеноблок дешевле всего, но лучше конечно дерево

Филипп Кортес

брус 18х10 или 15х15

А*
Арташ *********

быстрее и дешевле - только каркасный, например из сендвич-панелей, можно и осб для стен использовать.

Хасан Худояров

Плоский шифер вам в помощь!!!

Геннадий Абрамов

Проще и дешевле дома-шалаша нету ни-че-го! Проверено и пересчитано 150 раз.

Алексей

Я в одиночку за 4 выходных (8 дней) с нуля до самой крыши возвел маленький каркасный домик 3 на 3 метра (9 кв метров) . По деньгам вышло 30 тысяч рублей. Осталась внутренняя отделка. Еще примерно на 30 тыс рублей.
Вот вам примерный ориентир по деньгам и по срокам.

18 кв метров получится в 2 раза дороже.
Дешевле каркасного домостроения пока ничего не придумали.
Следущая по дешевизне технология - пенобетон.
Потом брус.

Рома Новиков

Дачный только из дерева В бетоне всю зиму сидите

Руслан Жаров

Брус дорого, для дачного домика подойдет и шлакоблок.

Оксана

каркасный. быстро недорого и дешево

Дмитрий Казаковцев

Брусовый сейчас можно построить от 230000 руб, каркасный примерно также. Вот здесь комплектация есть (в перми) http://kama-dom.com/komplektaciya-doma-iz-brusa/ , стоимость т 230000 . В дугих регионах ситуация аналогичная...