Нина

можно ли стены дачного домика построить из керамзитбетонных блоков

Ch
Christina

да очень экологически чистый строительный материал, но если вы на севере то лучше обложить кирпичем, а если юг то достаточно утеплитель внешний фасадный и внутренний

Pavel .

Конечно можно, это дешевле чем строить из кирпича или дерева

Ирина Никифорова

Бытует мнение что в не отапливаемом доме керамзитобетонные блоки разрушатся, так вот оказывается и дерево может сгнить и кирпич рассыпется. Вывод конечно можно строить хоть из соломы, только вот я лично не люблю шлакоблоки из за их не долговечности, так лет на 80-160. Вывод только один смело стройте и не только на ваш век, но вашим внукам хватит.

С.
Славик. .

Кто может запретить?