Irina Vahakangas

чёт никто в гости ко мне не едет....в спячку залегли чтоль?

Ответы
Leonid D

А куда ехать, город свой Вы не указали ни в анкете Спрашивалки ни в моём Мире, токо возраст ваш есть. 🌷

Irina Vahakangas

Я живу в городе Лаппеэнранта в Финляндии

Leonid D

А я в Лиепае. Далеко до вас. 🌺

Irina Vahakangas

Это Литва?...В апреле на машине ехала по Эстонии...Латвии.Литве..в Польшу и обратно

Leonid D

Лиепая, это Латвия!!!!!!!!!!!!Никогда Лиепая не была в Литве! Лиепая, это колыбель Российского Военноморского флота! 🌷

Дмитрий Орлов

Да комуж ты нужна-то,шляешься по ночям,а днем хер знать че творишь...какие нахрен гости?Много хочешь......

Irina Vahakangas

шляюсь днём...по ночам дома...годы!!!

Людмила Антонова

После 18 часов говорят нельзя кушать, все закрыли свои холодильники на замок и подремывают.

Людмила Антонова

Мой паспорт новый.

Irina Vahakangas

приглашаю в гости...это означает.что проживание и питание с выпиванием бесплатно

Людмила Антонова

Спасибо, дорогая! 😊 👌

Irina Vahakangas

так что подругу или мужа подручку и вперёд....не потеряй меня в соцсетях

Людмила Антонова

Взяла на заметку.

Ум
Умиление..

Хорошие и правильные слова. Нужно выкидывать лишний груз из лодки, что бы плыть увереннее

Ум
Умиление..

— Ничего, у меня тоже полно неприятных воспоминаний, только я их не помню

Irina Vahakangas

у меня нет неприятных воспоминаний...я хорошо живу....даже очень...говорят же счастьем поделись с другим

Ум
Умиление..

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Irina Vahakangas

ценю

Ум
Умиление..

Ясная мысль, сильная воля и глубокое настроение идут параллельно чистоте крови и соков организма и стоят в строгом соответствии с ними. (c) Профессор И.А.Сикорский.

Константин Даня...

Только об этом говорили... Чай иль кофей будем пить... Или малиновую настойку захватить???

Irina Vahakangas

всё имею....только подруг нет.....только что две б"и свинтили

Константин Даня...

Значит был девишник... Если на чай заходят подруги -- будет пьянка, а если мужчина -- секс....

Irina Vahakangas

из России приехала звезда с ребёнком....пошла вночь с ё "рь в машину.....свою квартиру не предоставила им......ппц

Константин Даня...

Из объяснит. бух - ра: "Опоздала на 3 часа, т.к. утром приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение..." 💃

Irina Vahakangas

ничёсе!!!!

Николай Шереметьев

Да я приезжал...но адрес-то весьма условный...постоял-постоял под дверью - и в гостиницу!

Кай Каев

естественно, осень, побегай по веткам, запасы наготовь, к вечеру лапы отваливаются

Кай Каев

Посмотрел...не впечатлили, я лучше делаю

Irina Vahakangas

они не для красоты

Кай Каев

для убийства!!!

Irina Vahakangas

и по хозяйству...и на стройке...Финны не любители убивать

Кай Каев

да, не вояки

Владимир Мажукин

разьехались.. кто в теплые местечки подался... кто в холодные-на зароботки

Irina Vahakangas

мои друзья бездельники

Карло Концелидзе

esli mashina ne idiot kvladelcu to vladelcu nado bejat knemu... ne teraite vremiya smotriya drug druga esli xochetsiya to idite sami

Irina Vahakangas

хочу гостей

Карло Концелидзе

mojno mne?

Irina Vahakangas

можно....если есть шенген

Карло Концелидзе

budet iya mariyak

Irina Vahakangas

нет тут моря.....только озеро и канал Сайма

Карло Концелидзе

iyasno togda ti priejai

Irina Vahakangas

нет....я тут прижилась

Тахир Ходжиев

привет нет...просто все зависит от налитого стакана и жаренной мясо..

Irina Vahakangas

стаканами не пью...сразу тазиками....мясо можно приготовить хоть какого....но Вам до меня далеко

Тахир Ходжиев

уважение взаимные симпатии сближает на счет пить договоримся...

Irina Vahakangas

кроме этого есть километры и границы..и визы

Валерий Карпухин

Реклама приличная необходима) А так просто, конечно, не дождетесь)

Irina Vahakangas

Друг детства всегда от души пригласит...Сын без приглашения летал в 1998г зимой ...Сделал себе и жене свадебный подарок...Тогда ещё странно было смотреть на фото с загарающими на пляже в январе...А вот у моего друга уже бывали наши общие друзья.

Валерий Карпухин

Общие слова) Не вижу ответа на конкретные вопросы)

Irina Vahakangas

Да разве ж упомнишь чужие названия городов...!!!Если это принципиально важно ..можно и спросить в каком городке Израиля они живут...Сын был в Иерусалиме и Эйлате

Валерий Карпухин

двоюродная его сестра, как-бы, в гости его приглашала)

Irina Vahakangas

город Хадера

Любовь Васильева

Надо повесить колокольчик и позвонить в него, сразу все сбегутся.

Любовь Васильева

Ой, как хочется! А сейчас наверное уже холодно?

Irina Vahakangas

Корабли огромные...как маленький город...с улочками...барами...ресторанами...дискотеками...Вы откуда?

Любовь Васильева

Я живу в Красноярске. Может быть летом лучше приехать? Как-то потеплее.

Irina Vahakangas

Да....потеплее -то лучше для путешествий....Я ещё в "одноклассниках" Ирина Ракова.(девичья фамилия)....Ив Моём Мире...Зайдите!

Любовь Васильева

Спасибо. Сейчас зайду.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет. Просто ждём приглашения. Не званный гость хуже Татарина.

Irina Vahakangas

чтоб спрашивали

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так мы так и делаем.

Irina Vahakangas

значит равновесие

Александр Харитонов

Быстренько собирайся и сама в гости, пока к тебе не нагрянули.

Irina Vahakangas

это-да...но всё-таки дорого содержать....я ж безработная

Александр Харитонов

Ну, в таком случае, выбор только за вами.

Irina Vahakangas

В Финляндии без телефона и без машины трудно

Александр Харитонов

Вот! Таким образом без дорогого содержания машины - еще дороже.

Irina Vahakangas

не дороже....уж и непривычно как-то....более 20 лет рулю

Наталья Александровна

Да вроде еще не зима на дворе..Плохо приглашаете наверно??

Irina Vahakangas

можно на ты...приезжай!...Ах.да..все ж работают...

Наталья Александровна

далеко наверно живешь???

Irina Vahakangas

финляндия

Наталья Александровна

Да уж- не близко от меня.Я живу в Перми.На Урале.Слышали про такой город?? спасибо за приглашение.у вас я точно не была.а вы у нас??

Irina Vahakangas

Я сюда и Оренбурга переехала....В Свердловске бывала

Наталья Александровна

вот заглядывайте и к нам в гости.если будите

Irina Vahakangas

я уж давно так далеко е углубляюсь в Россию.....в Выборг и назад(только заправиться)

Брат Кондрада

Зайти бы зашел , а ехать это церемониал , я тоже в спячке 🙂

Irina Vahakangas

это процес..долгий и нудный

Брат Кондрада

Вы про езду или про спячку ?

Irina Vahakangas

спячка-процесс весёлый

Брат Кондрада

Ну повеселей чем дорога , хотя если творчески подойти ... куда ехать ? Далеко от Гринвича ?

Irina Vahakangas

ближе чем Москва....Лучше б про Шенген подумал

Брат Кондрада

Не за кордон я не ездок или не ездун , нет желания , ну вот если совсем без этого никак то возможно ...

Неизвестно Неизвестно

так адресок сбросьте,пожайлуста,на днях и нагрянем...

Неизвестно Неизвестно

.....................................

Irina Vahakangas

ко мне приехала из Спрашки Леди Мила.....

Неизвестно Неизвестно

Иван Иванович

В спячку еще рано....А в гости надо приглашать.....Зови!!

Irina Vahakangas

дык подруг звала

Иван Иванович

А что от подруг толку-то..Напьетесь и все...

Irina Vahakangas

этточно....уже напились и разос-лись

Иван Иванович

А драться??

Irina Vahakangas

здесь нельзя драться

Вячеслав Лебеднов

Да вроде бы и погода и время к этому благоволит...

А. М.

Иду, иду, милая, раскрывай свои объятия! 😘

А. М.

Не скажи, всё наоборот

Irina Vahakangas

ага ...бабка родит в 100 лет!!!! Не все ж Аллы Пугачёвы

А. М.

К тебе сие не относится, смогёшь!

Irina Vahakangas

спасибо на добром слове

А. М.

Будь ласка! 😘