Ну Вот!))))

Ни падхади к коню с задА, конИ умеют нОгами лигацца! Не распускай слюней в мароз, иначе будит не удобно цылавацца... Казе ни атдавай баян, ана иво паврёт рагою! Не нарывайся на спецназ- лягается он правою ногою! А вы технику безопасности уважаете?)))) (кто заметит хоть одну ошибку - тот ЗАНУДА!)

Ответы
Наталья

я зануда, но неграмотная) техникой часто пренебрегаю, как и всеми другими правилами. кроме правил дорожного движения)

Чокнутый Ангел

знать орфографию...значит быть занудой?? какое тупое оправдание неграмотности

Ну Вот!))))

Я приглашаю Вас сначала к Маше на страничку... Потом уж ярлыки развешивать, если конечно для того останутся причины... ))))

Чокнутый Ангел

я сужу на данный момент...а то что у тебя на странице мне не важно... надеюсь ты зануда)

Ну Вот!))))

А ты бы не судила... молода пока ... иди уж с миром... Ох уж эти дети...)

Alexandrino Hakim

Машенька, как давно тебе дарили билет в волшебную страну орфографии?)

Ну Вот!))))

А вам в страну веселья, где чувство юмора и хулиганство дружат?))))

Данара Ким

Да пусть я буду зануда.но я еле прочитала из за стольких ошибок

Ну Вот!))))

Так Вы не читайте!)

Данара Ким

Так вы и не пишите.для еого тогда пишите

Ну Вот!))))

Нда... Вам бы русский подучить...

Данара Ким

Кто бы говорил.я смотрю у вас вообще тяжело с языком.типа поэтесса

Anastasia Gerasimovich

нет...мы любим..нарушать правила...у нас своя игра,свои законы))

Зинаида Пикнеева

вааще -то технику безопасности надо соблюдать ,а не уважать

Любовь Смирнова

Техника безопасности превыше всего в любой ситуации.

Наталья Синенко

да с соллями в мороз много желающих цылавацца

Виктор Кулеш

у меня другу конь копытом яйцо отбил

Марина Шевченко

еле текст прочитала)))) Занууууда))))

Андрей Торопчин

от зунады Слышу. Я ив сам тако пишу

Елёна

а лошадь бойся со всех сторон!..))))

Юр
Юрий

правильно особенно кобылу

Елёна

не лягнёт, так укусит..)))

Юр
Юрий

точно

Везучая !

У нас работа такая.Без ТБ никак...

Елена Elena

Я ТОЖЕ ЗАНУДА,В ТАКОМ СЛУЧАЕ.

Роза Фахретдинова

всё правда, никакой ошибки:)

**
***********

нет ошибок...все правильно...

Дмитрий Павлов

Бл*ь Какой же я зануда!!!!!!!!!!

Галина Сердючка

сплошная безграмотность.

Наталья Артеменко

пускай зануда а ты неуч

Ну Вот!))))

Высшее филологические... мне можно хулиганить!)

Виктор Приданников

ну да,в аптеку захожу))