Ильза

Почему в в нынешнее время бомжи человечнее и сострадательнее крупных бизнесменов оказываются, почему так, где человечность в нас?

Ответы
Ма
Марина

Заблуждение.... Что человек может ждать от бомжа? Сочувствие - максимум , то есть всё!!! И от бизнесмена он ждёт ВСЁ!!, но согласитесь, что всё бомжа и всё бизнесмена сильно отличается и страждущему вовсе не нужно сочувствие не подкреплённые конкретными материальными составляющими от бизнесмена)))))) он хочет ВСЁ!!!!

Ильза

возможности разные, один хапает, другому последнее не жалко

Татьяна Горох

Сытый голодного не понимает, а вот кто сам голоден, тот и кошку брошенную накормит и собаку приютит, пусть сам живет на трубах отопления...

Ильза

потому что разделяет печаль

Татьяна Горох

именно так

Николай Тарасёнок

Сечяс каждый живёт сам по себе,после девяностых,в советском саюзе было по другому

Ильза

а люди говорят: во все времена одинаково

Николай Тарасёнок

Каждый думает посвойму

Вера Гудкова

так всегда было.человечность не зависит от образования, должности и т.д....

Ильза

да, от личности

Виктор Корешков

Там, где деньги стали на первую строчку: людей все меньше и меньше...

Ильза

деньги-рождают животных

Юрий

Вот главная причина- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Ак нас такими сделали

Ильза

слепили

Артём

а бомжи, что - не люди?

Ильза

люди, но более человечнее

Человек не имеющий власти не над чем включая своей жизни, вот и приходится быть человеком больше всех!