ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.)))))))))

Ответы
Олег Мусенов

Лучше водки, после коньяка закусить захочется шоколадом, что испортит аппетит.

Тетя Капа

Знаток)

Олег Мусенов

А то!😜

Марина *

Помоему это не от страха а для аппетитаНачнете метать еду не контролируя)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же у Вас опыт по поддержанию собственного веса, однако.🤔

Тетя Капа

Да)

(◆_◆)

Мну рекомендует во время еды. Ибо слизистую можно повредить натощак.

Тетя Капа

И вовремя, и после)

(◆_◆)

Мну одно время жрал его вместо. Теперь под капельницами окукливаетсо, ибо сосудики внезапно не железные оказались.

Nick Moslem

А ,если Вы хотите похудеть,добавляйте в блюда приправу из цикуты!

Татьяна Шавина

А если не боюсь, то слабительного. Оно обостряет чувство страха.)

~ Татьяна ~ *********

В гусенице бабочка живёт,а
в бабочке же... всё наоборот.))))))))))))

Алексей Денисюк

Прости коньяк ,как то не очень...А если водки? Какой эффект?

Юрий Баскаков

спасибо за рецепт похудания) теперь все в моих силах

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

до сих пор смеюсь. спасибо развеселили 👍

Тетя Капа

)

Изя Поцман

а я принимаю стопку водки... потому и худой такой...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,не приемлю воспользоваться советом.

Aлексей Schewzenko

согласен. Наоборот, сопутствует обжорству. Или ,Зёма?...

Геннадий Митрофанов

50 гр.-это пустяк,минимум-50 гр. Обжорство не приемлю,держу себя в рамках положенного,привет,Алексей...

Aлексей Schewzenko

я или жрать или бухать... а так по 5 капель... лучше пожрать и сам людей повезу.. дома уже.. машина в гараже, и друг-сосед над душой стоит... поедем в супермаркет... он угощает..за помощь с компом...купим пузырь "пушкина"...пива... сигарет, чипсов, и.... заходи! гараж открыт! мы пока про дом и уборку вокруг спорим..., но нальем себе и Тебе!...зайдешь?..Валера классный сосед и Друг... я ему с компом помогаю, а он (50 лет).двор за меня уберет и снег почистит зимой... так и дружим "ты мне я тебе" ... всем такого соседа желаю и тебе, Гена!!!!!...

Марина Ковинская

Пофиг боязни)))) Лишь бы сейчас хорошо было)))))

Татьяна Офицерова

!!!! и без коньяка столько наросло-УЖАСССС!!!

Михаил Космирак

Да Солнышко, это тачно, страха никакого.

Елена При Мудрая

))) а если коньяк не пью ? Чем приступить ?

Дикий Ёж

Пива нахлебаться, что б в атаку пойти))))

Игорь Шевченко

А после 5 50 грамм и есть уже не хочется...

Коля Лоск

ты прав и за тебя не бойся я не подведу

Данил Галков

Я ем и не толстею, так что мне нортм