Samandar Safarov

от каких работ могу отказаться при прохождении Т. О-3 на киа соул если на машине еще гарантия есть

Denis Narovenko

масла меняйте и штамп вам обязаны в сервисной книжке поставить.... остальное можете сами или в другом месте...

Полина Кольвахова(Гапон)

У тя помоему ТО у диллера должно быть

Юл
Юлия

Сейчас проходил ТО 2 на РИО, все что твое пишут в историю, свечи фильтра и тормозуха своя были, вписали.

Ви
Виктория

от любой, если хотите потерять гарантию )

Дмитрий Мельников

Отказ от регламентных работ по ТО, указанному в сервисной книжке-это лишний повод попрощаться с гарантией. И дилер с радостью этим воспользуется, хотя и предупредит вас об этом.