М Ф

Украина Время 07 30 06.01.2014Мой треугольник туп, на самом деле,Кому-то - в радость,ну ,а мне беда:Двух баб имею..-обе обнаглели!,Любовница....Жена... - Бежать куда???Та пилит дома - ей зубов не жалко,Приходишь поздно-в ночь.куда ушёл ?!К любовнице явился без подарков,-Так лучше б с другом на стриптиз пошёл!Она мне заявила: "Всё напрасно,Тебя я за штанину не держу,Явился на ночь-.раз в неделю -праздник!Подарки где?!Я к боссу ...ухожу!?Навеселе припёрся - больно надо! -А где парфюм? На розы - ни рубля.В кармане тает плитка шоколада?-Любовница тебе я или бля@...??! "Жена пошла,.. к своей" подруге "старой,???( Сосед тут шастал ...мнится,неспроста!..)Приволоклась под утро в сумке с тарой: Коньячная бутылка!...и пуста...Вспылила вдруг,заехала роже,Туфлёй стучала громко по столу...Потом разделась голая в прихожей,И на пальто уснула... на полу...На кухне сам -один ...посуду мою...Ну что за жизнь?! - Но я воспрял хвостом..На биссектрису новую настроен!-Найду свой кайф в решении простом!!

Ответы
Ар
Архип-2

Гнать их в шею обеих! Сами приползут потом но в удобное для мужика время!