Не
Нервопатолог

Стюардесса, вечер.Решил поужинать, поставил на стол шкалик водки и бутерброды с черной икрой. Пришел друг и сказал водка паленая, икра поддельная. Что делать? В наличии ацетон и бутерброды с глазами кильки.))))))))))

Ответы
Алька Energizer

Ешь и пей. Обычный китайский ресторан по шоссе в Бирюлёво. Знаешь казахский - принесут бишбармак.