Да
Дашулька

как готовить креветки детям. детям от 2 до 7 лет

Борька Богдан

Рано в таком возрасте детям давать креветки! ! я так считаю...

Анютка Семенко

а зачем они им?

Кристина

Вообще креветки тяжелая пища. Сомневаюсь что они 2-х летнему ребенку вообще нужны. Лучше рыбу дайте, чем креветок.

Александр

Накупи им в аптеке антибиотиков и по пару упаковок дай. По-крайней мере дешевле будет, а эффект такой же, как и от креветок

Сергей Безносенко

Если вы живете в портовом городе и уверенны что их выростили без антибиотиков, то варите. А если в супермаркете куплены- не советую

Мария Евстафиади

отварить и почистить

Александр Савинов

Никак. Они детям ни к чему.