Та
Татьяна

Суровая судьба
Ещё не раз осудит,
Но Ангел твой всегда
С тобою рядом будет.
Укажет верный путь
Без боли, без потерь.
Ты только верь.
Ты только очень верь!

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Владимир Забродин

НО ПОЧЕМУ Ж ОНА СУРОВА? И ЧТО ТОМУ ВИНОЙ? НЕ ПЕРЕПИСАТЬ ЛИ ЕЁ НАМ СНОВА? И АНГЕЛУ УКАЖЕМ ПУТЬ ИНОЙ

Та
Татьяна

Нет

Владимир Забродин

хозяин- барин

Са
Самсон

Ты только в это Верь! И Счастье, что ушло, опять стучится в дверь...

Та
Татьяна

Возможно

Са
Самсон

Конец - делу венец...

Павел Мелихов

Да, только так конечно, стараемся, но не всегда получается

Та
Татьяна

Увы!

Sergey Nilov

Верить нужно только в собственные силы.

Та
Татьяна

Вы правы

Sergey Nilov

👍🍎

Валерий Шишкин

Надежда умирает последней!

Та
Татьяна

Да

Наталья

А я своего Ангела чувствую.

Св
Свят

Ты только верь!!!

Та
Татьяна

Да

Алексей Еськин

зомбирование

Виктор Правдин

Благодарю!

Та
Татьяна

Пожалуйста

Максим Jw

Самообман.

Александр Петрович Кудрявцев

надеюсь

Виктор Правдин

Хорошо!

Сергей Ханьжин

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

После Победы, произнося тост «За русский народ», И. В. Сталин наверняка вспомнил начало войны, когда в первые ее дни он пристально смотрел в глаза народу, и народ ему тогда выдал кредит доверия сполна, несмотря на все допущенные ошибки и просчеты. А между «Братья и сестры…, друзья мои» июля 1941 г. и «За русский народ» 1945 г. был октябрь 1941 г. с «Остаюсь с русским народом в Москве, будем стоять насмерть». В словах Сталина свидетельство необычайной честности, благодарность к народу, который его не предал.

Собеседник

🙂

Раиса Шевцова

👍

Нептун

,