Ролан Рысбаев

Почему овца из 100 ягнят найдет своего а женщина из двух не узнает своего?

Ответы
Иришка Смолина

почему не узнает? что за ерунду ты пишешь.свой и по голосу отличается и по лицу и по телу.родишь,поймешь

Ролан Рысбаев

Хорошая книга-не пожалеешь

Иришка Смолина

кстати,АляуТДинов ))

Ролан Рысбаев

Да,Шамиль Альяудтинов!)

Иришка Смолина

ты не понял,в фамилии буквы ты поменял местами,которые я выделила)

Ролан Рысбаев

Пардон)

Лис@ня

ягненка или ребенка?

Ролан Рысбаев

А ты ислам понимаешь ?

Лис@ня

это не моя вера..

Ролан Рысбаев

Тем более-тогда смысл ответа не для тебя

Лис@ня

тем более это для меня не аргумент ))ъ

Ролан Рысбаев

Точно )

Мария Фоминых

С чего вы это взяли?

Ролан Рысбаев

Овца подчиняется Аллаху и у нее баракат и в потомстве и в чувствах !

Мария Фоминых

Половину слов не понимаю! Но то что мать не узнает своего ребенка это бред

Ролан Рысбаев

Ты понимаешь ислам ?

Мария Фоминых

Нет! Не думаю что из за этого я перестаю быть матерью

Ролан Рысбаев

Ну вот ...для того чтоб понять с правильной стороны ,тебе надо изучит ислам а не мусульман

Мария Фоминых

А зачем мне изучать если я за себя знаю что я мать и я узнаю своё дитя?!!!

Ролан Рысбаев

Тогда смысл ответа не для тебя

Gohar Khachatryan

интересно почему

Ролан Рысбаев

Овца подчиняется Аллаху и у нее баракат и в потомстве и в чувствах