Инна Лукашова

Есть мужчины, которые готовы полюбить некрасивую, толстенькую, но аккуратную, чистоплотную и порядочную женщину??? Надоело следить за своим весом!!! 😁

Ответы
Кравцов Владислав

Привет. Если уж взялась за собой следить, то не останавливайся. Диета в переводе с греческого древнего - стиль жизни, а то и вообще смысл) Борись, красавица) всех благ. О! Не забудь, что грех обжорства может помешать всем прочим, особенно греху прелюбодеяния)

Инна Лукашова

😁😍 Привет! Спасибо!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Культура,порядочность на первом месте. НЕкрасивых женщин не бывает.В каждой-своя изюминка. А Вам ничего не грозит.

Инна Лукашова

Я люблю Вас!!! 😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Здоровья Вам и Вашей семье!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Взаимно!🙏😘

Слава Касьянов

Конечно найдутся, уважаемая Инна Васильевна! Ведь главное , чтобы была в теле аккуратненькая.😉

Инна Лукашова

Хочу влюбиться тогда! 😁

Слава Касьянов

С чувством любви можно прожить дольше и красивее и не почувствовать как подкрадётся старость. Да и старость покажется красивой осенью. Так что влюбляйся, пока есть бабье лето. А надо ли?😉

Инна Лукашова

Конечно, надо! А как же???

Слава Касьянов

Красота ещё и не только во внешности, а и в мышлении. По Чехову так и сказано: "и одежда, и лицо, и мысли"... Мысли тоже. Тебе Инночка пока и карты в руки.😉

Инна Лукашова

Ну да... ☺

Василь Битюг

Все пытаются так замудрить свой вопрос ради личного кругозора, что сплетают кучу неразберих.

Юрий Иванов

Казанова вручную возбуждал до результата женственность любой дамы. Дамы очень довольны.

Де
Дерсу

Это ты-то некрасивая и толстенькая? Ты в тих шортиках снизу намальчика больше похожа.

Де
Дерсу

Что-то не так, Инна?

Инна Лукашова

Не хочу быть похожей на мальчика...

Де
Дерсу

Ну ты сама говориля, мол толстенькая, а тостенькая у дам как правило попочка..

Инна Лукашова

Не обязательно... 😁

Де
Дерсу

А что тогда?

Инна Лукашова

Всё.

A@
Alek @

от вы дуры, а... ну реально... накуя нам вес? ну тока шоб ночью не завалило... и всё...

Инна Лукашова

Спасибо! ☺

A@
Alek @

тока чур не смеяться...

Инна Лукашова

Я не смеюсь.

A@
Alek @

да мне чё-то в спасибе всегда издёвка слышится... извините...

Инна Лукашова

Хм...

Владимир Фефилов

Неоднократно замечено, что пухленькие дамы стройнеют после выхода замуж...

Инна Лукашова

Да? А потом полнеют почему-то. 😁

Владимир Фефилов

Ну это.. Чтобы понравиться..

Belich Roman

Вы понимаете, что любовь, близость духа и брак,- абсолютно разные вещи... ;-))

Инна Лукашова

И...

Belich Roman

а что и?

Инна Лукашова

И что?

Belich Roman

как хотите... ;-))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну я думаю есть только не смогу быть с тобой так как не моя конституция

Инна Лукашова

Да.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Куй нет их

Инна Лукашова

А что, на аватарке не ты?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверно

Eлена Вологжина

Инна, вы красивая! И когда вы сами это почувствуете, мужчина найдётся.

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка! Взаимно! 😁 Но кушать хочется!

Eлена Вологжина

Та же проблема у всех 🌺

Инна Лукашова

Да! 😁😘

Ул
Ульяна

Как же я Вас понимаю) посидела два дня на диете и это был ужас

Инна Лукашова

Похудели? ☺

Ул
Ульяна

Нет конечно

Юл
Юлия

не для мужчин... Это для себя нужно, такой милой и здоровой

Инна Лукашова

Да, согласна... ☺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вы ж вкурсе за мою влюблённость в camel toe😜😜😜🥰🥰🥰

Шельма Енот Вот!

да кому на хрен нужна жирная и страшная баба?🤔

Милота))

Жирному и страшному мужику.

Шельма Енот Вот!

логично)

Евгений Смольков

с возрастом гены делают своё тёмное дело Инка

Инна Лукашова

Ага! 😁

Роман

Главное чтобы толстенькая в нужных местах

Роман

Хочу

Роман

Ммм?

Роман

Ррр

Indees Rybckin

Инна, у меня бутерброд выпал из рук. …)

Indees Rybckin

Вам удобно? Не мешает? Другие потерпят!)))

Инна Лукашова

Будет мешать...

Indees Rybckin

А вы не мешайте!)

Indees Rybckin

))

Лора Исаева

... ИННА , НУ НА ФИК ТЕБЮ ЭНТА ЛЮБОФ ... ???

Инна Лукашова

А как без любви??? ☺

Лора Исаева

...А БЛИЗКИЕ... ???

Инна Лукашова

Это другое...

Лора Исаева

...ЭТО МНОГО ВАЖНЕЕ ... )))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы следите за своим весом для мужчин?

Инна Лукашова

В том числе... Приятно же видеть, что пока интересна мужскому полу!!! 😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно. Такие вещи делаются для себя. А если что-то кому-то не нравится, то это его проблемы.

Инна Лукашова

Если женщина не нравится окружающим, это её проблемы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ваше мнение. У меня иное